| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| I. История одного арбуза |
Спасибо.... |
JetMind |
2009-01-16 14:22:36 |
| I. История одного арбуза |
Хорошо.... |
Ялта |
2009-01-16 10:28:59 |
| Странное существо |
2 ВС.. - переводить не пробовала подпевать (расставь сам знаки препинания :) )
| крЫс |
2008-08-01 13:24:48 |
|
| Странное существо |
2 В. С. - да-да, признаюсь, с Наутилусами особо не знаком))) но Пинк Флойд не уз... |
JetMind |
2008-07-21 13:06:55 |
| Странное существо |
И что я, спрашивается, здесь, троечница, делаю?
:((
Авто... |
Н. (ника) |
2008-07-21 08:55:15 |
| Странное существо |
специально для крЫс:
Daddy's flown across the ocean
Leaving just... |
Владимир Смирнов |
2008-07-19 23:14:36 |
| Странное существо |
ай да крЫс! Вот так эрудиция! Признаюсь, специально назвал фамилию автора стихов... |
Владимир Смирнов |
2008-07-19 22:31:11 |
| Странное существо |
2 В.С. - вспомнил Наутилусов!!! Милая песенка ))... |
крЫс |
2008-07-19 19:48:39 |
| Странное существо |
эти мысли были сказаны еще Христом, выбор есть у каждого... |
лил |
2008-07-19 18:56:11 |
| Странное существо |
я попробую оставить коментарий.... если ты-камень, значит, сильний. а если силь... |
СамАННта |
2008-07-19 14:05:34 |
| Странное существо |
2 крЫс: (:
2 NadiN: спасибо!
2 Владимир Смирнов: Н... |
JetMind |
2008-07-18 20:59:30 |
| Странное существо |
где-то я это уже слышал :) ....
Вот - Кормильцев Илья, только он... |
Владимир Смирнов |
2008-07-18 20:12:05 |
| Странное существо |
silno!... |
NadiN |
2008-07-18 20:05:43 |
| Странное существо |
Мило :)... |
крЫс |
2008-07-18 19:32:39 |
| Про коробку (Всесвітнє на***лово) |
Спасибо за комментарий)... |
JetMind |
2008-05-11 15:11:42 |
| Про коробку (Всесвітнє на***лово) |
Здорово))))
Так.... Непосредственно))... |
Кукла |
2008-05-09 00:47:00 |
| Я видел |
А мне безумно понравилось. Сначала стих заводит нервы, когда представляешь карти... |
Sad Elf Girl |
2007-12-22 11:07:44 |
| Модем зеленым мигает монотонно |
Знать бы куда приходить)... |
JetMind |
2007-12-13 18:41:19 |
| Модем зеленым мигает монотонно |
Понравилось:)
Кота жалко только!
У нас в подъезде хоть и дверь сто... |
А.Л. |
2007-12-13 09:42:38 |
| Лезвием обои |
10... |
BLUME |
2007-11-16 19:29:16 |
| Человек, который умел видеть |
Спасибо всем.
2 AndromedKa
Он хорошо всмотрелся. Это понач... |
Джэт |
2007-11-16 10:32:33 |
| Человек, который умел видеть |
Резать надо не по запястью, а вдоль вены, так больше вероятность, что спасти не ... |
ТМ-щица |
2007-11-15 22:05:42 |
| Человек, который умел видеть |
Рыбка точно афигеть а конец таким и должен быть он же освободился теперь он види... |
BLUME |
2007-11-15 17:39:47 |
| Человек, который умел видеть |
Не правильно! Он видел, но поверхностно. Надо было ещё подождать, посмотреть. Та... |
AndromedKa |
2007-11-15 17:34:25 |
| Человек, который умел видеть |
так легко читать...отключилась и нырнула в ваш мир..прекрасно... |
LOVIK |
2007-11-15 17:32:59 |
| Человек, который умел видеть |
Афигеть...я протестую! В целом, написано очень хорошо. Только вот окончание ужас... |
Fishka |
2007-11-15 17:24:24 |
| Человек, который умел видеть |
10 Спасибо... |
BLUME |
2007-11-15 17:13:54 |
| Я видел |
Спасибо всем за комментарии. Хоть видно, что это кто-то читает)... |
JetMind |
2007-11-06 20:08:20 |
| Я видел |
Жуть. Невротически:)... |
А.Л. |
2007-11-06 11:32:31 |
| Я видел |
грустно и больно... |
BLUME |
2007-11-06 11:22:55 |