| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Минимаксималисткий шизосюр |
Есть над чем задуматься... |
Роман Шиян |
2010-10-16 21:08:30 |
| Абсурдная афоризмология |
-отлично-... |
репей |
2009-06-16 19:57:00 |
| Постэстетизм духожорства |
если долго мучаться - что-нибудь получится, кубик-рубик слов и пазлы смыслов, бе... |
и |
2009-05-07 07:46:05 |
| Постэстетизм духожорства |
О, удивительная вещь! очень остроумно...особенно понравилось про
... |
olteya |
2009-05-06 23:55:05 |
| Постэстетизм духожорства |
Мне нравится!... |
KevinTon |
2009-05-06 23:41:29 |
| Постэстетизм духожорства |
О- о-чень- очень забавно. Прочла с удовольствие, есть над чем задуматься (особен... |
кокетка |
2009-05-06 11:37:17 |
| Минькимультия |
понравилось всё,но многое, а Динозаврунговорка- просто кайф)))... |
nedobora |
2009-04-06 22:55:15 |
| Разговорчивые фамилии |
хех... необычно-философски...... |
Странница В Ночи |
2008-08-29 20:51:53 |
| Абсурдософия кверхабсурдья |
Критиковать и оценивать Вас бессмысленно. У меня не тот уровень. Могу только соо... |
Владимир Смирнов |
2008-07-09 05:19:02 |
| Кверхэпоха абсурда |
ОГО!
Юрий, Вы так щедро тут насыпали, не жалко?
Из этой подборки ... |
Владимир Смирнов |
2008-06-15 21:24:31 |
| На том же месте, в тот же час |
Зоз как всегда на высоте - в одном предложении стока всего ))) ржунимагу ))) а п... |
Иван Правдолюбов |
2008-06-04 23:57:06 |
| На том же месте, в тот же час |
...согласна с Зозом. Все приходит к тому, кто умеет ждать (с), хотя, если парень... |
ника |
2008-06-04 08:32:25 |
| На том же месте, в тот же час |
...Игорь был больше озабочен судьбой цветов, чем любимой девушки...очень даже ст... |
SunLine |
2008-06-03 11:32:06 |
| На том же месте, в тот же час |
Образ Игоря раскрыт достаточно для понимания того что он мудак ((:... |
zoz |
2008-06-02 23:32:16 |
| На том же месте, в тот же час |
Игорь какой-то нетерпеливый. Или девушка часто опаздывала?... |
Andromeda |
2008-06-02 22:41:59 |
| На том же месте, в тот же час |
вот так всегда!!! мы ждем не тех и не с теми!!
хорошенькая зарисовка))... |
CleveRaT |
2008-06-02 22:36:08 |
| Интеллектуальные анекдоты |
:)))))))) прелесть)... |
К.(ЧК) |
2008-04-21 15:11:20 |
| Интеллектуальные анекдоты |
:)))))))))))))))))
класс! ПОНРАВИЛОСЬ!... |
А.Л. |
2008-04-21 13:16:38 |
| Пропорциональность любви |
у меня друга зовут Виталька, а его жену Ленка :)) хеппи-энд Вашего рассказа... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-04-08 14:28:52 |
| Миниатюрные сказки |
Прикольно ))... |
CleveRaT |
2008-04-03 23:00:47 |
| Сказочный ветер или на одуванчике |
*) Жестоко... |
Дива |
2008-03-22 02:04:51 |
| Почему я не дружу с кошками |
забавно. хорошо.... |
Иван Правдолюбов |
2008-03-20 22:06:24 |
| Почему я не дружу с кошками |
"...психика у меня добрая, говорит, я только котов ненавижу."
... |
группа поддержки |
2008-03-19 23:11:31 |
| Почему я не дружу с кошками |
О женщины...им имя вероломство...)вообще, хороший рассказ. спасибо)... |
SunLine |
2008-03-19 21:13:28 |
| Сборник миниатюр «Правила абсурда» |
очень мне понравилось, вы знаете, я обязательно найду время прочитать вас поболь... |
Marsianka |
2008-03-13 21:48:28 |
| Хрюативы |
Необычно!... |
CleveRaT |
2008-03-12 22:02:19 |
| Сборник миниатюр «Хрюфоматика» |
понравилось. только что такое "коломбур"?... |
AG |
2008-01-15 17:19:36 |
| Сборник стихов и миниатюр |
Я конечно не все прочитала, но большую часть. Ну что ж - в общем весьма неплохо.... |
Marsianka |
2007-08-06 17:27:37 |
| Диалоги в ICQ |
Есть надписи, которые не встретишь нигде более, кроме как на определенных... |
Анатолий
|
2007-02-07 21:05:15 |
| Диалоги в ICQ |
Не исключено, что Боре уже за шестьдесят, и он не голубой, а всего лишь несчаст... |
Ольга
|
2007-02-07 21:05:13 |