| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| СОБАКИ-УБИЙЦЫ или человеческие ошибки? |
правда жизни... |
Полина |
2010-05-22 21:17:02 |
| Расстаться |
спасибо! я очень рада, что вам понравилось!)... |
Душа и Сердце |
2009-02-21 11:23:10 |
| Расстаться |
Очень приятно, близко, "в точку".
Очень понравилось. :)))... |
Венера |
2009-02-21 10:05:23 |
| СОБАКИ-УБИЙЦЫ или человеческие ошибки? |
NewStory дурак, ничего ты не понимаешь!!!... |
Стас чекмарёв |
2009-02-17 18:08:47 |
| СОБАКИ-УБИЙЦЫ или человеческие ошибки? |
Очень интригующая история. Она заставляет относиться к собакам по другому, с люб... |
Стас Чекмарёв |
2009-02-17 18:07:39 |
| Обиды, слезы... |
Андрей Паломник, Marsianka спасибо! очень приятно ваше внимание:) ... |
Душа и Сердце |
2009-02-03 11:54:44 |
| Обиды, слезы... |
Приятный стих...... |
Андрей Паломник |
2009-02-02 17:14:52 |
| Обиды, слезы... |
последняя строфа понравилась, даже последние полстрофы. Еще - нет слова "не... |
Marsianka |
2009-02-02 11:01:25 |
| ВОСПОМИНАНЬЯ ПЛАВЯТ ПУСТОТУ |
спс))) мне очень приятно))... |
Душа и Сердце |
2009-01-31 10:35:59 |
| ВОСПОМИНАНЬЯ ПЛАВЯТ ПУСТОТУ |
мне очень понравилось... |
spirit |
2009-01-27 01:59:22 |
| Неспіймане кохання |
очень хорошо!... |
spirit |
2009-01-27 01:58:20 |
| Что ищешь ты в моих глазах? |
мило... пусть сидит голодный!... |
spirit |
2009-01-27 01:57:45 |
| ВОСПОМИНАНЬЯ ПЛАВЯТ ПУСТОТУ |
спасибо...... |
Душа и Сердце |
2009-01-25 17:56:48 |
| ВОСПОМИНАНЬЯ ПЛАВЯТ ПУСТОТУ |
Первая часть - просто превосходно, прекрасные метафоры, глубокие образы, а вот в... |
Андрей Паломник |
2009-01-24 10:28:22 |
| А знаешь, ты ударил не меня... |
Бадун Светлана, спасибо большое-прибольшое! Творческих успехов и вам!!!... |
Душа и Сердце |
2009-01-20 15:17:01 |
| А знаешь, ты ударил не меня... |
Хорошее стихотворение. Творческих успехов вам:)... |
Бадун Светлана |
2009-01-18 22:35:33 |
| А знаешь, ты ударил не меня... |
а как правда звенит...... |
читатель |
2009-01-18 18:29:04 |
| А знаешь, ты ударил не меня... |
благодарю за внимание!... |
Душа и Сердце |
2009-01-18 13:58:21 |
| А знаешь, ты ударил не меня... |
Очень больно...... |
Ялта |
2009-01-18 12:41:23 |
| А знаешь, ты ударил не меня... |
Ух...какие эмоции Вы вложили...))
Желаю, чтобы Вера и Мечта не иссякали..... |
Шут |
2009-01-18 11:48:58 |
| Суета огней по стеклам |
cпасибо вам!!!... |
Душа и Сердце |
2009-01-17 21:57:36 |
| Суета огней по стеклам |
и мне понравилось...... |
SunLine |
2009-01-16 20:59:22 |
| Суета огней по стеклам |
Хорошо... очень...... |
Андрей Паломник |
2009-01-16 16:16:54 |
| Напрасно |
спасибочки) очень приятно)... |
Душа и Сердце |
2008-12-24 23:59:44 |
| Напрасно |
мне стих понравился!
... |
Shantal |
2008-12-22 13:38:56 |
| ШКОЛЬНАЯ ТЕТРАДЬ |
спасибо за внимание и понимание)... |
Душа и Сердце |
2008-12-15 01:21:41 |
| ШКОЛЬНАЯ ТЕТРАДЬ |
Когда взрослеешь-это всегда немного больно.
Но нужно уметь ценить и любит... |
ЛелаМина Марго |
2008-12-15 01:02:14 |
| ШКОЛЬНАЯ ТЕТРАДЬ |
Спасибочки) насчет прошлого - вы правы!... |
Душа и Сердце |
2008-12-14 20:18:46 |
| Пусть говорят |
спасибо:)... |
Душа и Сердце |
2008-12-14 20:17:00 |
| ШКОЛЬНАЯ ТЕТРАДЬ |
Очень красивое стихотворение, грустное, как и все, что связано с прошлым)))... |
Рысь |
2008-12-14 11:56:54 |