| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Д.Н. |
Ваши первые 4 строчки - шедевр. Дальше - просто не нужно!... |
my-vice-versa |
2007-09-09 20:53:16 |
| Э.М. |
Для кого моя смерть это жизнь (или шанс),
Соответственно моя жизнь это чь... |
D |
2007-08-28 05:09:28 |
| Е.Т. |
Спасиб Иван :) ... |
d.a.o |
2007-08-15 19:37:48 |
| З.З. |
:):):) Наше жизненное кредо - не прожить и дня без бреда.... |
d.a.o |
2007-07-05 20:27:42 |
| Х.Х. |
Неземная - взаимно.... Спасибо! ... |
d.a.o |
2007-07-05 20:24:17 |
| Е.Т. |
еще более забавно. все же интересный полет мысли :) ну что же скажем хорошо :)... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-26 13:13:24 |
| З.З. |
ммм, интересненько. правда ничего не понятно,но все же симпатишно :) оценка - но... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-26 13:10:01 |
| Х.Х. |
в этом что-то есть.....и даже очень. особенно лети.лети...вродебы те же слова...... |
Неземная |
2007-05-17 22:45:06 |
| Х.Х. |
Муррррррррр!!!!!!!!! :):):)... |
D.A.O |
2007-05-17 22:09:14 |
| Х.Х. |
Ну, ты в курсе, что ты гений?... |
Нэнси |
2007-05-16 22:38:50 |
| Д.Д. |
.... Увы, увы :)... |
D.A.O |
2007-03-02 21:28:07 |
| Н.П. |
.... и я не знаю:)... |
D.A.O |
2007-03-02 21:24:58 |
| Д.Д. |
Техника чудная. Смысла бы добавить.... |
Виктор |
2007-03-01 21:03:50 |
| Н.П. |
Как-то так...э...прикольно, что-ли...Не знаю...... |
Андрей Паломник |
2007-03-01 13:00:01 |
| M.P. |
"Всё выше, и выше, и выше..."
А стих неплохой.... |
Andromeda |
2007-02-26 23:09:46 |
| Д.И. |
Любопытно...... |
Андрей Паломник |
2007-02-22 12:00:36 |
| Н.З. |
будь... |
Лесник |
2007-02-22 08:58:57 |
| К.О. |
kovian: Дык ктож его знает!:) Искренне, смею надеяться, что нет...... |
D.A.O |
2007-02-20 22:37:26 |
| Э.П. |
(Расстроганно) Пасиб!:):):)
... |
D.A.O |
2007-02-20 22:23:24 |
| Э.П. |
Всё понравилось!... |
Лесник |
2007-02-20 10:13:22 |
| Э.П. |
Это повестка в военкомат? Подарю стих своему 18-летнему балбесу, его проберет до... |
Лесник |
2007-02-20 10:12:47 |
| Э.П. |
Рубрику, рубрику правильно ставить надо!... |
Оль Ма |
2007-02-20 09:38:23 |
| Э.П. |
Забавно.... |
Andromeda |
2007-02-20 09:31:52 |
| Э.П. |
На мой взгляд Слишком много определений для одного понятия. В целом не плохо.
| ASV |
2007-02-19 23:22:39 |
|
| К.О. |
Не утверждаю, а сомневаюсь: не затмевает ли форма содержание? А может это просто... |
kovian |
2007-02-19 22:52:12 |
| К.О. |
Marsianka: А вдруг пафосно получится???:):):) ... |
D.A.O |
2007-02-19 22:16:17 |
| К.О. |
Тогда пишите хотя бы предисловие, чтобы было понятно о ЧЕМ можно почитать... Есл... |
Marsianka |
2007-02-19 19:46:25 |
| Э.М. |
Marsianka : В противогазе дышать трудно и невкусно...:)
... |
D.A.O |
2007-02-18 22:01:04 |
| Д.Д. |
И опыт, сын ошибок трудных.....:)... |
D.A.O |
2007-02-18 21:55:25 |
| К.О. |
Marsianka: Угумс! :) А первобуквие, оно зачастую, интересное получается... И к т... |
D.A.O |
2007-02-18 21:52:24 |