| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Маме |
А я не решаюсь посвятить маме стих... мне кажется, что нет таких слов на которые... |
Дива |
2007-03-01 20:38:48 |
| «Боль» |
зло как-то, отчаянно...мощно,понравилось... |
VioletSap |
2007-02-23 10:11:08 |
| ***** |
просто и по родному.... |
Леся |
2007-02-22 12:42:50 |
| «Боль» |
О стихе: очень задело, что-то определенно в этом есть. О творчестве в целом: впе... |
Андрей Паломник |
2007-02-22 11:58:45 |
| «Ей (Маленькая история)” |
пегассо. давай тока по 3-4 стиха в день выкладывай, ок? почему сам поймёшь. а ещ... |
Лесник |
2007-02-22 10:11:18 |
| «В. Высоцкий «Неизвестный стих» |
круто... |
Лесник |
2007-02-22 09:04:10 |
| « Д е д » |
аминь. Хороший был дедушка. И внук хороший... |
Лесник |
2007-02-22 09:02:25 |
| «Боль» |
Кое-где сбивается ритм, а вцелом мне понравилось, хотя и далеко от совершенства.... |
Andromeda |
2007-02-22 08:54:41 |
| ***** |
Неплохо.... |
Andromeda |
2007-02-22 08:39:39 |
| «НОЖ (Немного о жизни)» |
давно не читала стихов на социальные темы =) понравилось. Вот только позволю себ... |
sugarless |
2007-02-21 21:39:16 |
| «Ей (Маленькая история)” |
Сколько чувств! Сколько переживаний! Вы сумели передать ощущение нежной любви н... |
Марго |
2007-02-21 21:00:53 |
| «НОЖ (Немного о жизни)» |
Гениально!!!... |
Вася Пупкин из Бобруйска |
2007-02-21 19:32:51 |
| «Ей (Маленькая история)” |
Изумительные стихи! Удачи и творческих успехов!... |
Владимир Сергеевич |
2007-02-21 19:30:33 |