| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Магнитная буря |
наотмашь бьёт и ей плевать,
что чей-то взлёт упал в кровать.
И до ... |
Торнадо |
2007-03-19 09:13:14 |
| Что происходит? |
Спасибо.Правда,я не совсем об отчаянии говорила,
но все равно приятно... |
юлианна |
2007-03-13 22:03:44 |
| Что происходит? |
Крик отчаиния... остановите время... здорово описаны пережевания, ощущения полно... |
А.Д. |
2007-03-13 18:27:39 |
| Взаперти |
Слегка пессимистично, но всё равно понравилось!... |
Душа и Сердце |
2007-03-09 18:39:08 |
| Взаперти |
Понравилось. Особенно первая строфа... |
Шахеризада |
2007-03-08 21:30:37 |
| Взаперти |
впечатление после прочтения остается хорошым... но все равно ошибки в рифме были... |
Эмэрал |
2007-03-08 20:35:39 |
| Взаперти |
Хорошо написано. Очень понравилось!... |
Юлия Пятницкая |
2007-03-08 18:55:04 |
| Что происходит? |
Мне понравилось)... |
Ассела Хок |
2007-03-06 10:45:20 |
| Фонари |
Гламурненько=) Если хочешь, зайди на мою страничку. Мой стих "тихой ночью о... |
Душа и Сердце |
2007-03-04 20:17:15 |
| Не придешь |
Абсолютно согласна со Шкодой!!! Очень знакомо и близко, какбуд-то сама написала=... |
Душа и Сердце |
2007-03-04 20:10:18 |
| Не придешь |
спасибо, очень приятно,когда удается затронуть кого-то.
Если пройдет м... |
юлианна |
2007-03-04 19:22:56 |
| Не придешь |
Читаю,и кажется,сама это говорю...Прочувствовала.К сожалению,мне это близко...не... |
Shkoda |
2007-03-04 17:54:15 |
| Старый мост |
и памятные доски потерялись,
и фотка позабыта уж давно,
про памятн... |
юлианна |
2007-03-04 00:00:50 |
| Старый мост |
Порой молва мосты запоминает.
Дает им имена, как новым звездам.
Бы... |
Дубровский |
2007-03-03 23:52:10 |
| Старый мост |
я рада, что понравилось.Само как-то получилось... |
юлианна |
2007-03-03 23:51:52 |
| Старый мост |
Немного печально, таинственно и красиво. Браво.... |
Трезвый Лама |
2007-03-03 23:48:16 |
| Догнать мечту |
Отличной слог! Такое понятное и милое стихотворение, мне очень понравилось:)... |
Душа и Сердце |
2007-03-01 12:36:50 |
| Сладкая вата |
полностью согласна с Амуром... |
OlgaOrtiz |
2007-02-26 20:16:57 |
| Тень |
спасибо... |
юлианна |
2007-02-26 18:28:08 |
| Тень |
вот в этом уже чувствуется сила........ |
Эмэрал |
2007-02-26 18:24:25 |
| Сладкая вата |
пару строк можно было бы написать в качестве эпиграфа... |
ника |
2007-02-26 18:05:30 |
| Сладкая вата |
эх, хороший стих был бы... если бы концовку переделать... последню строчку...
| Амур |
2007-02-26 18:05:00 |
|