| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Каусель, глава 3 |
Какие-то проблемы с текстом, немогу прочитать левую сторону.... |
Серый Волк |
2005-04-08 19:57:35 |
| Карусель |
С возвращением! Да еще и каким! Прекрасная проза! Радуют описания переживаний и ... |
Серый Волк |
2005-04-07 20:05:30 |
| Ангел |
Менi просто сподобалось. Так, мабуть, i буває насправдi.... |
Iрина aka Blade |
2005-03-14 09:59:54 |
| Ангел |
Ангелы не толстеют. :)
Про то, как проходит любовь... Актуально... Как вс... |
Неизвестник |
2005-03-14 08:43:39 |
| Ангел |
Очень понравилось,но,как всегда и бывает,слишком жизненный конец.Грустно.... |
Юкка |
2005-03-14 05:22:30 |
| Озон |
Да здесь же, в менюшке вверху "Форум". А в нем надо зарегиться и весел... |
Dogma |
2004-07-19 13:19:20 |
| Озон |
Очень прошу дать ссылку туда, куда надо идти.
А у меня у самой много всег... |
Альфина |
2004-07-19 01:30:07 |
| Без вины |
Хорошее стихотворение.... |
Сталкер |
2004-07-16 22:50:26 |
| Без вины |
Славно! ... |
Серый Волк |
2004-07-16 19:19:03 |
| Озон |
Хе, у меня был фанат знакомый, так он собрал ВСЕ классические концерты Флойд - о... |
Масяня |
2004-07-16 13:38:36 |
| Озон |
Капитан, спасибо. А КВИН форева - замечательная группа, хотя флойды всё-таки мне... |
Альфина |
2004-07-15 23:07:12 |
| Неразрывное |
Но каждый, кто на свете жил, любимых убивал.
Один жестокостью, другой отр... |
Сталкер |
2004-07-15 22:03:01 |
| Озон |
Я тоже помню, тоже...... |
Сталкер |
2004-07-15 22:00:26 |
| Неразрывное |
Кошмар! Неужели все мы это делали?! Согласен с Масяней!... |
Captain GeMo |
2004-07-15 19:31:07 |
| Озон |
Я не знаю - Пинк Флойд никогда не слушал, ибо я слушаю только Queen. Но стихот... |
Captain GeMo |
2004-07-15 19:27:41 |
| Озон |
Знаете, а я ведь думала, что одна флойдов помню... :))... |
Альфина |
2004-07-15 19:23:24 |
| Неразрывное |
Не все.
Тем мир и прекрасен.... |
Масяня |
2004-07-15 12:44:39 |
| Озон |
Это, блин, Волк, ну прям про наш город....
Ну и приятно что кто-то ещё по... |
Масяня |
2004-07-15 12:43:10 |
| Неразрывное |
Обвинять тебя в простоте я не буду (может это, сделают другие), но и сказать нич... |
Серый Волк |
2004-07-15 11:26:52 |
| Озон |
Я слышал Goodbye Blue Sky и думаю, что ты представляешь очень правильно, хотя я ... |
Серый Волк |
2004-07-15 11:21:40 |