| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Где звезды канувшие в океан? |
Мда... сложно как все и печально...... |
Анге Лиди |
2008-02-28 15:00:58 |
| А ты все так же играешь на фортепиано? |
НИКОГДА
это одно слово... |
Гемоглобин |
2008-01-10 22:33:58 |
| парусник стеклянный |
krasivo... |
AG |
2007-11-21 17:54:13 |
| зеркало разбитое... |
нигде - вместе
6... |
BLUME |
2007-11-21 10:40:51 |
| Нет, не забуду я |
не очень согласна 6... |
BLUME |
2007-11-20 08:28:57 |
| Нет, не забуду я |
Не понравилось. У меня есть похожий стих (к счастью, на Либре его нет). В 15 лет... |
Andromeda |
2007-11-19 15:18:57 |
| Корабль |
Мрак! ckristofeare, не ходите больше туда! И не отдавайте последних мечт ником... |
Ангелина |
2007-10-11 10:23:46 |
| Знов сама... |
сорри... сам знаешь мое мнение... те малость не хватает опыту что-ли...
... |
Uzumaki Kenshin |
2007-06-10 15:41:53 |
| Ночь Луна Ветер |
Музыка есмь ? Песня хорошая выйдет....... |
Uzumaki Kenshin |
2007-06-10 15:34:52 |
| Ангел неземной |
ижжошь... Агнел - она?...... |
Uzumaki Kenshin |
2007-06-10 15:33:11 |
| Дождь-гроза |
сорри, описание... хм... дай прозы=).... |
Uzumaki Kenshin |
2007-06-10 15:32:06 |
| Тусклый лампы свет |
норм так...... |
Uzumaki Kenshin |
2007-06-10 15:30:11 |
| Знов сама... |
гляньте , гляньте..., тому что рифмувати дієслова дуже просто, значить над вірше... |
Амур |
2007-06-04 16:04:28 |
| Знов сама... |
глянем...... |
ckristofeare |
2007-06-04 14:51:15 |
| Знов сама... |
мдя, если честно, мне не очень. как-то сбивчиво и сумбурненько. большинство рифм... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-04 14:17:30 |
| А Черт его знает как назвать... |
Все устали. Причина этой усталости очевидна. Укажи тебе на эту причину пальцем, ... |
Лесник |
2007-05-16 08:59:26 |
| А Черт его знает как назвать... |
Знаю, но не каких идей...... |
ckristofearу |
2007-05-15 16:03:38 |
| А Черт его знает как назвать... |
над стих-рением неплохо бы поработать.добавить экспрессии... |
Olteya |
2007-05-15 15:44:21 |
| Кто ты |
Знаете,не буду спорить,поскольку я тут недавно и в силу своего возраста много че... |
Тринька |
2007-05-11 14:47:16 |
| Кто ты |
Тринька, дорогая, то, что Ты не видишь смысла - еще не означает, что его нет:) П... |
Ангелина |
2007-05-11 14:39:04 |
| Кто ты |
Так,как всегда мои коменты...Блин,влилась я в ВАше сообщество авторов:)НУ во-пер... |
Тринька |
2007-05-11 14:21:41 |
| Странная игра |
Правда, странная...... |
Торнадо |
2007-03-21 16:11:44 |
| Тусклый лампы свет |
это песня, если не ошибаюсь? подобрать нужную музыку - получится хорошая компози... |
olteya |
2007-03-10 19:00:57 |