| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Депрессия |
Что ж! Я терпеливая!
Интересно кто-нибудь вообще видел название стиха??... |
Casandra |
2007-04-25 22:31:01 |
| Депрессия |
Ну!
Тут уже кто-то написАл то, что я хотела...
Долго ждать будешь.... |
Andromeda |
2007-04-25 00:09:29 |
| Депрессия |
неочень хорошо читается.
а насчет смысла:
ждать? а может б... |
zoz |
2007-04-24 19:14:15 |
| Ад |
ЧК-тебе, может и опасно,
но верится с трудом, что ты не клон и не хапнул ... |
Dogma |
2007-04-22 22:29:49 |
| Ад |
Смысл полностью понятен только автору, но тем не менее - если суть этой вещи в
| Dogma |
2007-04-22 22:24:28 |
|
| Ад |
Просто здесь Инквизиция хорошо работает - опасно...... |
ЧК |
2007-04-22 22:11:34 |
| Ад |
Причины написания такого "стихотворения" весьма своеобразны и не всем ... |
Casandra |
2007-04-22 22:05:57 |
| Ад |
Casandra, и с чего у вас появились мысли написать подобное стихотворение?! а те... |
Чертова кукла |
2007-04-22 21:29:49 |
| Смысл |
Дааа... Каждый из нас оказывается перед выбором своего будущего. И каждый из нас... |
Remina Luter |
2007-03-15 14:52:39 |
| Влюбленные |
супер! поставлю себе в инфу аськи!... |
Гендельф |
2007-03-12 23:45:15 |
| Жизнь |
Я пишу явно не для таких, как РОЗА из Москвы.
А всех благодарю за оценк... |
Casandra |
2007-03-12 22:03:51 |
| Жизнь |
Дорогая РОЗАлия из Москвы! Я понимаю, что вы могли встать и не с той ноги, но мн... |
Casandra |
2007-03-12 21:57:12 |
| Жизнь |
Хорошо подобраны слова, созвучны. Многовато слов о трагедии, по-моему должно быт... |
Diva |
2007-03-12 18:47:24 |
| Жизнь |
И это талант? и это бриллиант? Ии ЭТО РОЗА СРЕДИ НАВОЗА (ПОМОЕМУ ЭТО СКОРЕЙ НАВО... |
РОЗАЛИЯ из Москвы... |
2007-03-12 17:19:00 |
| Жизнь |
СУпер! ты прирожденный поэт! так держать! никогда еще не читала более чувственны... |
главная поэтесса Украины |
2007-03-12 02:33:13 |