| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ... |
нескладно как-то... и не то что-бы сыро, но чего-то не хватает. а вот банальност... |
Душа и Сердце |
2008-12-06 15:10:25 |
| Я не дарю любовь |
Хм, в голове почему-то упорно затряла сточка про вальс, хотя в стихотворении её ... |
R.R. |
2007-03-14 10:40:55 |
| Тоска по эстетики твоей плоти |
ООООООООООоооооооооооооооооооооо!
"Гвозди бы делать из этих людей - ... |
Лесник |
2007-03-12 18:03:37 |
| Тоска по эстетики твоей плоти |
Просто шедевр!... |
Душа и Сердце |
2007-03-12 12:49:40 |
| Бесконечность |
И спасибо Вам за отзыв! Еще раз "лично" решила поблагодарить... |
Solodka Darysia |
2007-03-12 01:28:14 |
| Бесконечность |
Очень ЖИВО. Заставляет мыслить. Игра словами. Резко. В лицо. Без маски и дорог в... |
Solodka Darysia |
2007-03-12 01:20:35 |
| Тоска по эстетики твоей плоти |
Эм... Это чертовски откровенно! насыщенно. страстно. искренне. Реальность. Миним... |
Solodka Darysia |
2007-03-12 01:12:14 |
| Я не дарю любовь |
Стеклом битым под кожу,
Впивается мысль о Вас"
...понравилось... |
Дива |
2007-03-11 14:13:21 |
| Запуталась в листьях душа |
Похоже больше на скрытое одиночество... |
Diva |
2007-03-11 14:01:37 |
| платье подвенечное -благополучие стрейчивое |
Согласна, стих пропитан глубоким, уверенным смыслом. Чувствуется сила характера,... |
Diva |
2007-03-11 13:57:57 |
| платье подвенечное -благополучие стрейчивое |
А в этом что-то есть. Хотя написано довольно коряво (я бы сказала). И ещё, если ... |
Andromeda |
2007-03-11 11:02:52 |