| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| *** |
Вас, Торнадо, туда никто не посылал. Это для Льоки было написано... |
Оль Ма |
2007-07-20 17:18:05 |
| *** |
Ну, сбегала я туда и не поняла зачем меня туда-то послали ;)... |
Торнадо |
2007-07-20 17:15:31 |
| *** |
www.gak.com.ua, Зараян, прости за ссылку... |
Оль Ма |
2007-07-20 16:44:12 |
| *** |
Нуууу, теперь-то мне стало гораздо понятней.
Что за академия, Оль ма???... |
Торнадо |
2007-07-20 16:38:15 |
| *** |
Есть Гоголівська академія... |
Оль Ма |
2007-07-20 16:32:27 |
| *** |
:))))) Вот Вам издержки моего незнания украинского: "Сенкс" - уж очень... |
Торнадо |
2007-07-20 16:26:44 |
| *** |
2 Рика Ли
Бачу, тут уже починається відверто образлива брехня... ... |
Льока |
2007-07-20 16:13:44 |
| *** |
Вас называли так, как вы это сами провоцировали. И если, вы такой начитанный и р... |
Рика Ли |
2007-07-20 15:27:26 |
| *** |
2 Рика Ли
А можна мені цих геніальних творців перерахувати? (Крім... |
Льока |
2007-07-20 13:51:50 |
| *** |
Если вы считаете, что на Либре "з творчістю тут... як би сказати... не скла... |
Рика Ли |
2007-07-20 13:39:38 |
| *** |
2 Рика Ли
1. Льока, вам надо быть пиарщиком. Знаю, о чем говорю... |
Льока |
2007-07-20 13:05:04 |
| *** |
Льока, вам надо быть пиарщиком. Знаю, о чем говорю, сама работала некогда в этой... |
Рика Ли |
2007-07-20 11:32:04 |
| *** |
Какое "не об этом" Вы имеете ввиду?... |
Льока |
2007-07-20 10:37:39 |
| *** |
Я, вроде, не об этом :)... |
Торнадо |
2007-07-20 05:03:11 |
| *** |
Нет, не боюсь. Но и дразнить тож не хочу. Очень уж больное самолюбие оказалось у... |
Торнадо |
2007-07-20 04:48:57 |
| *** |
Сенкс. Я спробую. Обовязково.... |
Льока |
2007-07-19 15:40:47 |
| *** |
То ли ещё будет, значит.:)
Дай Бог пронести этот свет свой по всей жизни.... |
Торнадо |
2007-07-19 15:30:02 |
| *** |
2 Торнадо
"Я ещё мало сказала, что почувствовала от прочтения, боюсь... |
Льока |
2007-07-19 15:28:53 |
| *** |
Я смеялась по поводу инструкции и над защищенными правами тоже. Но смех не обидн... |
Торнадо |
2007-07-19 15:26:08 |
| *** |
Я понимаю украинский по сходству с русским языком. И Вы пишите понятным языком, ... |
Торнадо |
2007-07-19 15:22:58 |
| *** |
СПА! СИ!! БО!!!
Для моих 16-ти лет и бедного поэт. опыта (только 4 месяца... |
Льока |
2007-07-19 15:20:32 |
| *** |
Ну, взагалі-то це зовсім не смішний вірш... А хустинка хай лежить - колись може ... |
Льока |
2007-07-19 15:16:38 |
| *** |
Торнадо, це чесно?
Мені ж дуже важливе кожне Ваше слово, бо я справді щир... |
Льока |
2007-07-19 15:12:41 |
| *** |
Инструкцию приняла к сведенью. Насмеялась вдоволь сначала, а потом.... короче ге... |
Торнадо |
2007-07-19 15:11:52 |
| *** |
То что с добром написано, так это безо всяких сомнений.
Я рада, нет я про... |
Торнадо |
2007-07-19 15:05:31 |
| *** |
Исправляю свою оплошность. Читаю Вас. Стих, как капля родниковой воды, как полев... |
Торнадо |
2007-07-19 15:01:12 |
| *** |
хочется сказать для ***
БЕГИ, ХОРОШАЯ!
беги!!!... |
t_Igla |
2007-07-07 00:38:19 |
| *** |
Кстати холмс Вы случайно не Олексій Сініця?... |
kukla |
2007-07-07 00:31:14 |
| *** |
Все ж, жарти набагато яскравіші за саму лірику. Римування - слабке, це впадає у ... |
радіо |
2007-07-07 00:24:38 |
| *** |
2 Сергій-Радіо
Дякую за конструктивну критику. Якщо хочете висловити думк... |
Sherlock Holmes |
2007-07-06 23:57:39 |