| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Боль. (for Andromeda ) |
Неземная, по твоей логике в ситуации, когда насильник издевается годами на своей... |
Молодая мама |
2022-03-01 16:31:16 |
| одиночество |
Камилька, ну просто умиляет ваш комент :) ... |
Неземная |
2007-06-08 15:15:59 |
| одиночество |
Камилька, забавный же вы :)
еще сегодня обратила внимание на ваши коменты... |
Неземная |
2007-06-08 15:09:03 |
| одиночество |
Ой, горюшко, вы мое. Что это такое?... |
Камилька |
2007-06-08 14:47:49 |
| одиночество |
Marsianka, спасибо :) ... |
Неземная |
2007-06-04 09:19:14 |
| одиночество |
NadiN, очень рада вас видеть. спасибо, что читаете :)... |
Неземная |
2007-06-04 09:18:41 |
| одиночество |
Иван Правдолюбов, весьма польщена спасибо :) ... |
Неземная |
2007-06-04 09:04:30 |
| одиночество |
Проказина Ирина, оч. рада что вам понравилось. :)... |
Неземная |
2007-06-04 09:03:53 |
| одиночество |
Поверишь ли снова? Прошу, поверь! Вот там стоит в сказку открытая дверь:)... |
Marsianka |
2007-06-03 11:02:11 |
| одиночество |
Очень - очень - очень хороший стих, емкий.... |
NadiN |
2007-06-02 11:23:00 |
| одиночество |
недурно, недурно, одобрям :)... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-01 22:41:43 |
| одиночество |
Мне оч.понравилось, я вообще люблю короткие строки! :)... |
Проказина Ирина |
2007-06-01 18:36:57 |
| **** |
to Шахеризада. спосибо :) ... |
Неземная |
2007-05-29 13:35:06 |
| **** |
Красиво..... |
Шахеризада |
2007-05-29 13:33:10 |
| * * * |
не за что))
а вы мой "Выбор" не читали?! это моя единтсвеная пр... |
Амур |
2007-05-25 10:51:00 |
| * * * |
Амур, спасибо. очень рада, что читаете и понимаете.
все уже действительно... |
Неземная |
2007-05-25 10:43:16 |
| * * * |
очень знакомая тема! поэтому я вас очень понимаю!)
Вс будет ХОРОШО!))... |
Амур |
2007-05-25 10:40:06 |
| * * * |
дякую And :)
всегда рада вас видеть :)... |
Неземная |
2007-05-24 15:30:42 |
| * * * |
"Но если есть в кармане пачка сигарет -
значит всё не так уж плохо ... |
And |
2007-05-24 15:28:48 |
| * * * |
NadiN, спасибо Вам за понимание :)
... |
Неземная |
2007-05-24 15:20:04 |
| * * * |
Очень красиво. Мне очень понравилось... Такие размышления. У самой такое часто б... |
NadiN |
2007-05-24 15:11:07 |
| Цель у каждого своя ... |
Andromeda, дякую. значит переживала зря :) ... |
Неземная |
2007-05-18 09:10:27 |
| На закате условного дня...... |
Andromeda, спасибо. лучшие слова. "я знаю, что я знаю, и знаю, что знаешь т... |
Неземная |
2007-05-18 09:09:33 |
| Цель у каждого своя ... |
Даже добавить нечего.... |
Andromeda |
2007-05-18 00:01:25 |
| На закате условного дня...... |
"Я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь" - не слышала эту пе... |
Andromeda |
2007-05-17 23:58:37 |
| Цель у каждого своя ... |
как же ты права, Неземная! спасибо за эти строки. и за свободу.... |
Гагарин |
2007-05-17 08:37:46 |
| На закате условного дня...... |
Гагарин, это ж шутка была. а спасибо, что читаешь, и пишешь что ДУМАЕШЬ!!!!!
| Неземная |
2007-05-14 12:19:35 |
| На закате условного дня...... |
2 Неземная: лесть мне не известна. я не знаю, что это. коментирую о том, что чув... |
Гагарин |
2007-05-14 12:02:29 |
| На закате условного дня...... |
Гагарин вы мне "лстите" :)
спасибо огромное тебе... |
Неземная |
2007-05-14 10:36:03 |
| Мир |
Спасибо Ангелина, NadiN, Andromeda ... спасибо за понимание. рада читать ваши от... |
Неземная |
2007-05-14 10:33:40 |