| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Про них |
Мило... |
Марла Зингер |
2006-01-01 14:28:14 |
| Сказка |
Огромное спасибо, я растрогана. А насчет детей - я подумаю :)))... |
Клара |
2005-09-15 17:23:40 |
| Сказка |
Красиво и интересно! У Вас Клара всегда выходят красивые вещи. Писать для детей ... |
Серый Волк |
2005-09-14 23:05:07 |
| *** |
Спасибо! Этот сайт просто бы пустовал без тебя, он был бы неполным. Ты всегда ум... |
Клара |
2005-04-23 19:03:17 |
| *** |
Стих как бы окутан небесной силой. Кажется, что можно спокойно полететь в теплые... |
Серый Волк |
2005-04-23 16:46:25 |
| Тюльпанчик |
Конец - это только начало. Если бы никто не умирал, то жизнь была бы не такой ц... |
Серый Волк |
2005-03-07 12:59:01 |
| Голубые лужи |
Хорошая, оченно даже хорошая зарисовка, резонирует с некоторыми моими мыслишками... |
Сталкер |
2004-09-29 18:01:19 |
| Один день |
Честно говоря, я просто подумал, что слишком нагло спорил с тобой, как идиот, ... |
Искренне, ваш Captain GeMo |
2004-09-27 20:39:49 |
| *** |
А Чехова не забыли? (Это я про примеры талантливых литературных спринтеров, по в... |
Сталкер |
2004-09-26 21:05:29 |
| Один день |
Ох, как расхвалили! Спасибо большое, очень приятно слышать, что у меня получилос... |
Клара |
2004-09-24 08:48:14 |
| Один день |
Здорово. Я, признаться не знаком с вашими ранними творениями, надо это сделать в... |
Сталкер |
2004-09-23 23:01:20 |
| Один день |
Изумительно! Действительно очень сильная концовка! Прекрасный материал, для разм... |
Серый Волк |
2004-09-23 19:25:05 |
| Один день |
Блестящий рассказ. Великолепный урок жизни, причем написанный как бы и не от а... |
Captain GeMo |
2004-09-23 18:57:29 |
| Ночью |
Просто идейно!!!... |
Captain GeMo |
2004-08-20 17:40:23 |
| Ночью |
Классно. Мне очень понравилось. :)) или ((: ... |
Серый Волк |
2004-08-19 12:12:02 |
| Ночью |
коротко просто с изюменкой - замечательно ((:... |
zoz |
2004-08-19 10:16:47 |
| Обычный дождь |
Допустим, им нравится приносить радость всему живому (в том числе и человеку), п... |
Клара |
2004-08-17 21:30:52 |
| Голубые лужи |
а (((: так даже лучше ((:
... |
zoz |
2004-08-17 11:22:49 |
| Обычный дождь |
так всетаки зачем они это делают зачем им это??... |
zoz |
2004-08-17 11:07:21 |
| Голубые лужи |
Нет, не думаю. "Я" - это имя героини.... |
Клара |
2004-08-16 16:56:53 |
| Обычный дождь |
всего лиш миг свободы и....в лужу, а что потом случается с капельками? стремлени... |
zoz |
2004-08-16 15:55:02 |
| Голубые лужи |
очень даже хорошо
хорошо когда люди видят чтото необычное в совсе... |
zoz |
2004-08-16 15:49:26 |
| Обычный дождь |
Позитивно заряженный рассказ. Это очень приятно!... |
Серый Волк |
2004-08-14 20:53:15 |
| Обычный дождь |
К сожалению, я ничего у него не читала, но спасибо!... |
Клара |
2004-08-14 16:33:28 |
| Обычный дождь |
У Феликса Кривина есть очень похожий рассказ. Да и стиль очень похож. Великоле... |
Captain GeMo |
2004-08-14 15:20:54 |
| Голубые лужи |
Я больше всего не понимаю людей, которые едут на природу, чтобы там пить водку. ... |
Серый Волк |
2004-08-12 21:13:31 |
| Разлом |
На самом деле две противоположности бывает иногда очень сложно отличить друг о... |
Captain GeMo |
2004-08-11 18:24:18 |
| Разлом |
Воспоминания заставляют вспомнить нас, что кому-то в прошлом мы, возможно, нехот... |
Клара |
2004-08-11 14:28:39 |
| Разлом |
Больше всего я не согласен с последней фразой. Ну, просто не могу поверить, что ... |
Серый Волк |
2004-08-11 13:23:06 |
| *** |
Спасибо за поддержку, это очень важно для начинающих ;)... |
Клара |
2004-08-10 21:47:25 |