| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Этот мир |
это песня "Я смотрю" группы Ад Евы ) ) ) вот так вот ) ... |
Elodia |
2009-07-08 10:44:25 |
| В летнем воздухе гарячем |
Не могу обвинять в плагиате, ибо не знаю, чей это стих еще.
Но хочу указа... |
Торнадо |
2009-03-29 09:31:28 |
| В летнем воздухе гарячем |
Это не ваш стих. Занимаетесь плагиатом. Стыдно!... |
Дмитрий |
2009-03-28 23:13:47 |
| Этот мир |
это стихотворение было бы заметно проще и интереснее читать, если бы размер былс... |
deretto |
2008-01-31 10:27:54 |
| В минуты |
красиво и не очень мрачно получилось... |
Гемоглобин |
2008-01-31 09:40:10 |
| 5 минут |
хм.. ну.. если дейстивтельно есть желание писать, то было бы здорово что-нибудь ... |
deretto |
2008-01-28 16:50:47 |
| Твое имя кровью высечено в сердце |
Слабо. Тринь, ты можешь лучше! От избытка чувств потеряла дар рифмоплётства?;)... |
Fishka |
2008-01-27 23:19:44 |
| 5 минут |
Угум, клёво:)... |
Fishka |
2008-01-27 23:15:32 |
| 5 минут |
О как! Браво! Понравилось. Зацепило. ... |
Булаффка |
2008-01-27 22:49:10 |
| Померкнул свет |
Да всё оттуда же...любовь))... |
Тринька |
2008-01-27 21:50:51 |
| Крылья |
Здорово!)... |
ASV |
2008-01-25 14:29:41 |
| Померкнул свет |
Это очень мрачно... недавно был на похоронах молоденькой девочки, всё это очень ... |
ASV |
2008-01-25 14:20:08 |
| Знакомцы |
А для меня ужасней не придумаешь, когда каждый день одни и те же лица...застрели... |
Fishka |
2007-12-13 22:08:22 |
| Не рискую |
бывает, не успеваешь позвонить; бывает, торопишься уйти... |
deretto |
2007-12-05 16:48:36 |
| Не рискую |
Трогательно, зацепило как то за душу. Спасибо.... |
Shooler |
2007-12-05 16:40:30 |
| Летний дождь |
нет слов. очень лирично и нежно, при всей незыблемой обволакивающей грусти. спас... |
Иван Правдолюбов |
2007-11-03 17:40:54 |
| Мир для сильных.. |
Шо то ты Триня намудрила...%))... |
Fishka |
2007-10-30 10:01:51 |
| На игле |
:) Афигеть, тока щас нарыла твой камент)) Любимая?...эх...хоть хтота миня любит ... |
Fishka |
2007-09-13 17:11:48 |
| *** |
Да, что важный самый первый раз - это точно...:-) Молодец! так здорово написано!... |
Мятежная |
2007-08-14 11:54:22 |
| О жизненном.. |
да понимать то я понимаю. вопросов по смыслу у меня не было. вопрос по форме изл... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-29 00:52:01 |
| О жизненном.. |
Тут понимаешь на фоне вот этих грустных комиксов антиненависть, как стремление..... |
Marsianka |
2007-06-29 00:07:41 |
| О жизненном.. |
окей перечитал "эмоционально" комиксы и картинки увидел, но тогда конц... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-28 23:43:01 |
| О жизненном.. |
А мне понравиось очень. Переходы - класс! Как комиксы, как картинки! Антиненавис... |
Marsianka |
2007-06-28 23:38:35 |
| О жизненном.. |
Антиненависть.. хм интересные словечки возникают :) за произведение ставлю - нор... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-28 23:30:23 |
| Никто |
Плохо. смысл слишком поверхостен. Лучше бы был сокральный.... |
Камиль(ка) |
2007-06-27 15:28:28 |
| Никто |
очень и очень. понравилось, сильно написано. оценка - шедевр.... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-27 12:03:48 |
| Я хочу... |
Просто речь мисс Вселенной какая - то. наивно. Ооооооочень наивно. Ритм сомнител... |
Ведьма |
2007-06-21 12:15:10 |
| Я хочу... |
А как же естественный отбор? ... |
Камил |
2007-06-21 11:43:09 |
| Я хочу... |
Очень понравилось стихотворение! Жаль только, что не все наши Хочу... воплощаютс... |
Яровая Надежда |
2007-06-21 11:07:05 |
| Жизнь |
прошу прощения, но не могу понять что значит сбда. Я много не знаю и сбда из той... |
Infuser |
2007-06-11 14:46:41 |