| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Творите, не ленитесь, и будет вам счастье:)) |
Класс!!!
Все горечи человека, от его мыслей... Поэтому их нужно всегда на... |
Svet |
2010-09-05 08:19:51 |
| Творите, не ленитесь, и будет вам счастье:)) |
Спасибо Беатриче!!! Насчёт жанра...эээ...как-то наверное случайно так получилось... |
Fishka |
2010-09-04 01:25:58 |
| Творите, не ленитесь, и будет вам счастье:)) |
Fishka, вы умничка! Оч хор! Редко так все целостно-здОрово: и содержание, и форм... |
Беатриче |
2010-09-03 22:46:24 |
| Антилюбовный приворот |
Спасибо!!!... |
Fishka |
2010-05-21 19:25:45 |
| Антилюбовный приворот |
Шикарно. Честное слово, очень приятно было прочесть.... |
Медведев |
2010-05-21 17:57:37 |
| Вільна:))) |
совершенно верно)... |
SunLine |
2010-03-17 18:09:42 |
| Вільна:))) |
А мне как-то и в вашем варианте не очень звучит... хотя сама над этой строчкой д... |
Fishka |
2010-03-17 12:05:19 |
| Вільна:))) |
щоб трошки краще звучало, можливо, варто змінити порядок слів:
&... |
SunLine |
2010-03-16 08:27:21 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
Фишка, умница! красиво написано ;)... |
Иван Правдолюбов |
2010-02-24 18:16:37 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
Ув. Nost! Я действительно зарегистрирована на многих сайтах, (свисток, stihi.in.... |
Fishka |
2010-02-23 18:46:50 |
| Прощальное |
Печально и безумно больно..Все правда...Только иногда нет сил ставить точку...Сп... |
E.Lena |
2010-02-22 21:05:34 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
Fishka, боюсь обидеть это ваша работа.На разных сайтах ,бродят эти строчки,и ниг... |
Nost |
2010-02-22 20:50:21 |
| Мне хочется шептать тебе стихи... |
файно ... |
имя |
2010-01-16 10:05:15 |
| Прощальное |
не могу не согласиться с автором))
больно, когда одни, но еще больнее - в... |
Пакс |
2009-10-09 21:34:49 |
| Прощальное |
К Пакс: Затем что слишком больно из взаимной-афигительно классной любви переходи... |
Fishka |
2009-10-09 16:49:08 |
| Прощальное |
когда-то давно Фишка сказала, что пишет, когда влюбляется) так зачем же тогда пр... |
Пакс |
2009-10-08 23:46:27 |
| Прощальное |
Технично, но холодно... По сравнению со многим, что я здесь вижу, хорошо!... |
Kafka |
2009-10-08 00:02:41 |
| Прощальное |
очень красивый стих! просто супер!... |
Анна |
2009-10-07 22:09:58 |
| Не жду |
Зрелый, грамотный стих.Чувствуется переживание автора. Спасибо.... |
тата |
2009-09-14 08:00:14 |
| Не жду |
знакомо...... |
sharkie |
2009-09-13 23:03:12 |
| молчание |
А мне ситуация близка очень... Бывает. Равнодушных отпускаем с миром :)... |
Странница В Ночи |
2008-08-16 02:18:58 |
| молчание |
:) пасиба Shantal... |
Fishka |
2008-08-12 20:46:41 |
| молчание |
вау!!! сильно...так просто и сильно! автору - респект! ... |
Shantal |
2008-08-12 19:41:32 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
Спасибо Kampf(Ангел в аду), и двойное спасибо (за помощь также) nata)))))... |
fishka |
2008-07-13 18:09:37 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
скорая филологическая помощь: правильно пишется уничтожЬте (проверьте - 2 лицо, ... |
nata |
2008-07-12 18:15:52 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
Красиво. и совсем не грустно. И не жаль. ОБИДНО!!!!!!!... |
Kampf(Ангел в аду) |
2008-07-12 15:12:01 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
Хм, уничтожте, уничтожьте...
Что-то мне подсказывет, что Смирнов ... |
Fishka |
2008-07-11 22:03:44 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
2008-07-11 21:24:17 Владимир Смирнов, русский
не понял. Что значит... |
Fishka |
2008-07-11 22:01:03 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
а так-то хочется написать гадость. Не за что.... |
Владимир Смирнов |
2008-07-11 21:29:35 |
| Ампутируйте мне душу, господа. |
не понял. Что значит - в "уничтожьте" не нужен мягкий знак? Мы здесь ... |
Владимир Смирнов, русский |
2008-07-11 21:24:17 |