| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Всё будет хорошо! |
...Великолепный рассказ, чудесный!!
Надо так думать, что парни ст... |
Ника Морозова |
2009-11-09 12:50:42 |
| Всё будет хорошо! |
Моего бывшего зовут Дима, а его теперешнюю девушку Аня. Поэтому этот рассказ в... |
Юлия |
2009-11-08 16:11:09 |
| Незаслуженно забытые |
Чтоб хором вовремя смеяться
Отметки в тексте быть должны,
Иначе, б... |
asmolov |
2006-04-21 13:02:29 |
| Всё будет хорошо! |
Момент про Аню был великолепен!!!Хотя главный герой Дима тоже ничего:)... |
Euforia |
2006-03-09 18:36:13 |
| Удивительные истории про мобильные телефоны |
Супер... |
starling |
2005-09-16 12:40:23 |
| Удивительные истории про мобильные телефоны |
:)... |
Серый Волк |
2005-09-15 22:06:25 |
| Дед Мороз Всемогущий |
Да, все мы в детстве не о том мечтали...... |
Серый Волк |
2005-01-27 19:39:55 |
| Герои |
Просто класс :) И идея интересная, и написано ИНТЕРЕСНО и легко!!! ... |
Loona |
2004-10-22 01:06:53 |
| Герои |
Творя книгу, писатель творит новый мири подчиняет себе мир свой.... |
Сталкер |
2004-10-22 00:52:13 |
| В кафе |
Я считаю, что очень полезно записывать подобного рода мысли, при этом обрамляя и... |
Серый Волк |
2004-09-15 22:26:35 |
| Цветок |
Действительно, несерьёзно, но вызывает хорошие эмоции. А это уже немало :)... |
Zarayan |
2004-09-06 02:13:35 |
| . . . |
Шшшя! Люди - не берите пример с меня! В прошлой жизни я писала такую депресуху, ... |
Масяня |
2004-08-31 13:17:38 |
| . . . |
Серый, не ругайся ты так сильно! :-)
Депрессняк, какой бы он ни был, ... |
Captain GeMo |
2004-08-30 17:02:33 |
| . . . |
Меня судьба помиловала, и я не пишу, и не писал ничего пропитанного депрессией.... |
Серый Волк |
2004-08-30 11:39:03 |
| Христианская любовь |
Наверное, ты прав... хороший пример нужен людям во всем.... |
Серый Волк |
2004-08-27 21:12:57 |
| Несчастная любовь |
Captain GeMo
Лично у меня мои стихотворения шестилетней давности ничего к... |
KiriLLka |
2004-08-27 21:01:52 |
| Христианская любовь |
Серый Волк
Навязать веру никак нельзя, ее в сердце может поселить только ... |
KiriLLka |
2004-08-27 20:56:09 |
| За руку со временем |
Сталкер
Как эпиграф в рассказе строчки из песни белорусской культовой гру... |
KiriLLka |
2004-08-27 20:54:03 |
| Всё будет хорошо! |
Серый Волк
Почему начало? Вроде все понятно, чем закончилось, кому вообще... |
KiriLLka |
2004-08-27 20:52:40 |
| Попутчик |
Михась Белорусов
Дзякуй;-) Усё ж такi я мужчынскага роду;)
... |
KiriLLka |
2004-08-27 20:51:34 |
| Несчастная любовь |
Замечательное произведение. Да, все мы таковы. Влюбляемся, не догадываясь, что... |
Captain GeMo |
2004-08-27 17:35:18 |
| За руку со временем |
Сталкер, прошу прощения, но не З.Ю., а З.Ы. По одной простой причине: когда вк... |
Captain GeMo |
2004-08-27 17:20:27 |
| За руку со временем |
Как тут некоторые выражаются З.Ю.
Чтобы чего плохого обо мне не подумали,... |
Сталкер |
2004-08-27 02:51:24 |
| За руку со временем |
Ай, да эпиграф. Брависсимо! Пьянство действительно иногда помагает. Кстати друже... |
Сталкер |
2004-08-27 02:49:02 |
| Христианская любовь |
Отличный рассказ! с надрывом, понравилось читать, главное легко и интересно, сп... |
тимофеева |
2004-08-26 17:04:03 |
| Христианская любовь |
Под воздействием прочтенного напишу:
Вера нужна всем, кто в ней нуждается... |
Серый Волк |
2004-08-25 20:45:50 |
| Всё будет хорошо! |
Как же начало? Вполне законченное произведение. Причем, не просто произведение... |
Capain GeMo |
2004-08-25 17:43:14 |
| Всё будет хорошо! |
А чем же это все закончилось? Это же только начало... ... |
Серый Волк |
2004-08-25 16:45:16 |
| Попутчик |
правiтанне, беларуска\беларус :)
нiчога-мне спадабалася, дастойна!... |
Михась Белорусов |
2004-08-21 19:13:57 |