| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Прощай любовь. Или посвящение булгаковской Маргарите. |
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ СТИХ!... |
Олеся Пасечник |
2009-04-16 11:28:40 |
| Океан жизни. |
Очень понравилось!... |
Яровая Надежда |
2007-08-20 22:40:53 |
| Океан жизни. |
Спасибо!... |
Вода |
2007-08-20 22:39:06 |
| Океан жизни. |
Очень красиво:)... |
Проказина Ирина |
2007-08-20 22:13:50 |
| Подземелье. |
Мне этот стих нравится больше всех... |
Нюська |
2007-08-18 21:47:24 |
| На распутье…. |
Стих по теме!... |
Нюська |
2007-08-18 21:44:28 |
| Подземелье. |
Всегда пожалуйста!!!!... |
Вода |
2007-08-17 17:32:03 |
| Подземелье. |
Сильно... Середина не идеальна, но так бывает в большинстве случаев. А вот начал... |
Catherine |
2007-08-17 10:38:11 |
| Одна ночь... |
Среднее стихотворение.... |
Камиль(ка) |
2007-06-24 07:46:08 |
| Прощай любовь. Или посвящение булгаковской Маргарите. |
На форуме постараюсь выложить ту инфу которая у меня есть.
... |
Dogma |
2007-06-06 18:58:10 |
| Прощай любовь. Или посвящение булгаковской Маргарите. |
Вообще этот роман Булгакова - мое любимое произведение, да и как он может жизнь... |
Вода |
2007-06-06 17:38:52 |
| Прощай любовь. Или посвящение булгаковской Маргарите. |
Интересно будет почитать...... |
Вода |
2007-06-06 17:31:35 |
| Прощай любовь. Или посвящение булгаковской Маргарите. |
Вещь хорошая.
Но, касательно посвящения (то же, что я и Паломнику откомме... |
Dogma |
2007-06-06 15:34:59 |
| Прощай любовь. Или посвящение булгаковской Маргарите. |
Весьма...... |
Андрей Паломник |
2007-06-06 15:24:05 |
| Торжество смерти. |
Спасибо, я на оч хорошо и не надеялась как-то...... |
Вода |
2007-06-05 22:12:06 |
| Торжество смерти. |
ну и не такой уж сумбурный у меня и похуже есть. за стих оч.хор.... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-05 21:21:48 |
| Актеру. |
Понравилось. Особенно последние строки:
Ты вовсе никакой не лицед... |
Чертова кукла |
2007-06-04 20:09:27 |
| Актеру. |
Спасибо Шахеризада и Diva, может и я продолжу стих, а вот на счет смерти, он уше... |
Вода |
2007-06-04 19:56:19 |
| Актеру. |
Мне тоже понравилось! Только как-то незаконченно мне показалось. Может, продолжи... |
Шахеризада |
2007-06-04 17:58:06 |
| Актеру. |
Круто!!! Правда-правда))) Только я не поняла, он правда умер или только в твоей ... |
Diva |
2007-06-04 17:26:00 |
| У нас с тобою разные дороги. |
Спасибо, по поводу взрыхленной земли это скорее всего моя душа, в которой посели... |
Вода |
2007-06-03 20:32:02 |
| У нас с тобою разные дороги. |
Здорово! Особенно первая строфа понравилась.... |
Чертова кукла |
2007-06-03 20:16:33 |
| У нас с тобою разные дороги. |
понравилось. осбенно про корабли, а "взрыхленная земля" это на сколько... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-03 20:02:36 |
| Счастье... |
Любяще так))))))... |
Diva |
2007-05-26 23:10:56 |
| Сирота. |
"И живешь в несогласье с собой"-впечатлило...
... |
Тринька |
2007-05-26 21:00:29 |
| Жизнь. |
жизнь прекрасна, если на все смотреть под определеным углом... мне так какжеться... |
Амур |
2007-05-25 10:57:58 |
| Я умру, до свиданья, мой милый, |
Буду стараться....... |
Вода |
2007-05-16 16:20:33 |
| Я умру, до свиданья, мой милый, |
написано красиво, без вопросов...только мрачно уж совсем. Поверте, как бы в жизн... |
Голос |
2007-05-16 14:46:16 |
| Я умру, до свиданья, мой милый, |
Спасибо!... |
Вода |
2007-05-16 06:43:56 |
| Я умру, до свиданья, мой милый, |
Вода препятствие любое
Преодолеет на пути.
Хороший ник, и Бог с то... |
Dogma |
2007-05-15 18:31:53 |