| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Собралось зло побить добро. |
Мне не понравилось!стиль написания, и суть....её тяжело тследить:во-первых, не п... |
Їжачок |
2007-06-07 14:32:23 |
| Собралось зло побить добро. |
К чему я пришёл (до прочтения, где-то год назад):
В реальности что бы ты ... |
ТоТо |
2007-06-03 00:30:11 |
| Собралось зло побить добро. |
Если добро всегда побеждает зло, то тот, кто победил, - и есть добро! :)... |
Captain GeMo |
2006-08-21 14:59:54 |
| Собралось зло побить добро. |
Идет война добра со злом, А впереди ночной дозор. :)
Размер - это... |
Неизвестник |
2005-02-28 09:22:52 |
| Собралось зло побить добро. |
Зло без добра не сделает и шагу,
Как видно потому,
Что часто выдав... |
Масяня |
2004-08-27 12:26:01 |
| Собралось зло побить добро. |
Я вернулся. РЕбята, стоило устраивать симбиоз. Это действительно круто. Теперь н... |
Сталкер |
2004-08-27 01:21:10 |
| Собралось зло побить добро. |
Серый Волк, Richard - у меня просто нет слов! Это гениальнейшее стихотворение!... |
Captain GeMo |
2004-08-26 21:34:27 |
| Собралось зло побить добро. |
Он немного наивен...... |
Серый Волк |
2004-08-26 20:17:20 |