| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Фехтовальщик |
да мне в общем-то всё равно )))) я же не писатель-профессионал ))) и за что вы и... |
domino |
2007-10-30 14:39:05 |
| Фехтовальщик |
Вы извините меня за налость. Но может быть Вам писать сразу, что это на реальных... |
AG |
2007-10-30 14:11:52 |
| Фехтовальщик |
да. это по реальным событиям. но погиб ещё тогда советский претендент на олимпий... |
domino |
2007-10-30 13:44:28 |
| Фехтовальщик |
дык. как это??!
это чЁ?! реальное все было? включая смерть??!
не ... |
AG |
2007-10-30 09:35:00 |
| Фехтовальщик |
это по реальным событиям.... |
domino |
2007-10-30 02:44:49 |
| Фехтовальщик |
ужас. глаз... и так далее...
а так красиво начиналось.... |
AG |
2007-10-29 15:08:51 |
| Ускоритель |
согласен, не хорошо. но это тема! пилите, шура ;))... |
domino |
2007-06-30 03:15:18 |
| Ускоритель |
таак а почему не разобрано влияние окислительных воздействий перманентно-динаиче... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-30 02:09:59 |
| Памяти капитана Летучего Голландца. |
благодарю.... |
domino |
2007-06-24 20:42:13 |
| Памяти капитана Летучего Голландца. |
Мне нравится. Читаешь стихотворение и окунаешься в эпоху.... |
Камиль(ка) |
2007-06-24 07:47:41 |
| Eddie |
;))) ассоциации и нет никакой. просто на стенке плакат с альбома киллерс. ну, та... |
domino |
2007-06-03 17:02:32 |
| Eddie |
Ага, теперь понятно, Едвард-Голова:) У меня как-то с Iron Maiden ассоциации не с... |
Marsianka |
2007-06-03 16:59:15 |
| Eddie |
спасибо. на счёт названия :)))) это просто юмор такой. Эдди - это кукла с обложк... |
domino |
2007-06-03 16:44:24 |
| Eddie |
Понравилось. Динамично, читаешь и видишь события. Переживаешь, следишь... Классн... |
Marsianka |
2007-06-03 15:24:16 |
| Архангел Михаил |
Бесподобно в своем своеобразии!!! ... |
Проказина Ирина |
2007-05-15 15:43:51 |
| Архангел Михаил |
Произведение вызвало противоречивые чувства...
(Странная реакция инквиза,... |
Ангелина |
2007-05-12 22:20:13 |
| Архангел Михаил |
не помню откуда идея. скорее всего, после бортового журнала Фёдора Конюхова.... |
domino |
2007-05-12 00:18:11 |
| Архангел Михаил |
Такого подхода я еще не видела. Есть параллели с обожаемым мной Кевином Смитом, ... |
Dogma |
2007-05-11 23:50:45 |
| Собор Благой Вести. |
Потому что это-официальная организация.
Со всеми вытекающими последствиям... |
Dogma |
2007-05-11 23:40:23 |
| Архангел Михаил |
А вот это действительно неплохой стёб и не злой ИМХО.
Респект автору.... |
Unbreakable |
2007-05-11 22:43:35 |
| молот |
Автор видно любит кровь))))Это гуд)))Красиво!С душою,Пиши ещё...... |
Тринька |
2007-05-11 20:53:13 |
| куриная слепота |
Классно...чувственно...Творческого вдохновения Вам,domino!... |
Тринька |
2007-05-11 20:46:52 |