| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Расизм |
Буду стараться поработать! Спасибо за критику! Главное что тему вы учли, это по ... |
Александр Корица |
2007-07-05 09:23:49 |
| Расизм |
Очень сильно гуляет ритм. Хорошая тема, но подача не очень. Надо еще дорабатыват... |
hazen |
2007-07-05 02:43:47 |
| Расизм |
душевный вы наш... Любитель правды! Спасибо за то, что правду терпите!... |
Александр Корица |
2007-07-05 02:13:21 |
| Расизм |
нууу мало кто хочет бороться с расизмом? тут я не согласен, просто методы не те.... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-05 00:50:49 |
| Новобогдановка |
Какой суржик? Какой "украинизм"? О чем вы ведете речь? А насчет ритма ... |
Alex Korica |
2007-06-19 10:51:38 |
| Над пропастью |
РЕБЯТА! Куда торопимся выкладывать?
А стихи слабые.... |
Торнадо |
2007-06-19 09:38:57 |
| Новобогдановка |
мдя... занимательно конечно, но увы лишь терпимо.
во-первых слишком сумбу... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-19 00:39:54 |
| Псевдо |
своеобразно, но мне понравилось)... |
ПСИХоделика |
2007-06-18 21:35:11 |
| Игра судьбы |
Взаимно!... |
Александр Корица |
2007-06-18 20:20:25 |
| Игра судьбы |
Спасибо за понимание!=)))))) Удачи Вам!) ... |
Чертова кукла |
2007-06-18 20:06:34 |
| Игра судьбы |
Спасибо Вам!
Хорошо, обязательно учту. Проститн меня за такую наглость, ... |
Александр Корица |
2007-06-18 19:59:05 |
| Игра судьбы |
Не плохо... Идеи понравились.
Уважаемый Александр!
У меня ... |
Чертова кукла |
2007-06-18 19:53:37 |
| Прощай оружие! |
Учится, учится и еще раз учится!... |
Камиль(ка) |
2007-06-14 18:28:04 |
| Прощай оружие! |
нее...))))книжек начиталась.своих.а идея все равно не нравится совсем... |
olteya |
2007-06-14 16:20:46 |
| Прощай оружие! |
Да, над формой еще работать и работать, но идея мне понравилась. Нормально.
| Чертова кукла |
2007-06-14 16:14:28 |
| Прощай оружие! |
неее, не нравится.что по тематике и позиции автора, что по технике.как это так -... |
olteya |
2007-06-14 16:01:51 |
| Власть народа |
Неплохая задумка и небольшие проблемы с грамотностью, а вообще мне понравилось. ... |
Жанна Кельман |
2007-06-14 12:59:39 |
| Власть народа |
мне понравилось... |
Ассела Хок |
2007-06-14 11:53:50 |
| Жизнь народа |
Задумалась(((((((... |
Тринька |
2007-05-27 08:11:46 |
| Гимн моей жизни |
Спасибо всем! Просто это не совем стихи (тем кто судит за ритм и рифму). Это про... |
korica |
2007-05-26 20:21:37 |
| Гимн моей жизни |
этот Ваш стих мне очень импонирует. Спасибо!... |
Солнечная |
2007-05-21 16:08:56 |
| Гимн моей жизни |
чтоб хоть кто-то начал жить, нужно сначала всех убить..... |
zoz |
2007-05-21 10:19:02 |
| Не рвитесь… |
Последние строки понравились.... |
Лунатик |
2007-05-20 21:16:39 |
| Мы должны прощать ошибки... |
Понравилось, но над формой нужно работать. Оно тогда приятнее читать.
Но.... |
Лунатик |
2007-05-20 21:13:38 |
| Кто прав? |
Чето в этом есть...... |
Лунатик |
2007-05-20 21:10:39 |
| Гимн моей жизни |
Понравилось! Прям как глоток свежего воздуха - сейчас мало стихов с подобным смы... |
Лунатик |
2007-05-20 21:08:40 |
| Украинская правда |
Золотые слова!.. ... |
Чертова кукла |
2007-05-13 18:06:19 |
| Политики |
Главное для меня, это понимание людей. Больше таких бы как вы, и был бы наш мир ... |
korica |
2007-05-13 17:26:22 |
| Украинская правда |
Твои слова народу в уши! Мы должны победить грязь - мое жизненное кредо! Ее (гря... |
korica |
2007-05-13 17:24:17 |
| Украинская правда |
Знаешь, это прекрасно. нужно чаще писать такие вещи... Наша власть, будь она нел... |
NadiN |
2007-05-13 15:24:15 |