| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Через Муссон |
Дякую, сонечко)... |
Джері |
2007-07-26 14:17:29 |
| Через Муссон |
Умничка )) ... |
Даша Пименова |
2007-07-26 14:12:32 |
| Кровавая Мери. Серия 5. |
Такие одноклассники у нее вот)... |
Джерри |
2007-06-29 15:05:29 |
| Кровавая Мери. Серия 5. |
Жалко Осинину... с каждой серией все больше:)... |
Marsianka |
2007-06-29 15:02:53 |
| Кровавая Мери. Серия 4. |
Учту...) да, действительно неприятно, но ничего не поделаешь..... |
Джерри |
2007-06-29 01:02:16 |
| Кровавая Мери. Серия 4. |
бяка - это характеристика ситуации. Просто бяка... обидно.... досадно... (и нет,... |
Marsianka |
2007-06-29 00:47:33 |
| Кровавая Мери. Серия 4. |
неа, я тут ни при чем=) к счастью)
моя б воля, не вылезал бы с корабля... |
Jerry Francis |
2007-06-29 00:41:26 |
| Кровавая Мери. Серия 4. |
бяка:(... |
Marsianka |
2007-06-29 00:05:59 |
| Кровавая Мери. Серия 4. |
не могу, к сожалению... по причинческим технинам( но ненадолго смогу забегать!)... |
Jerry Francis |
2007-06-29 00:00:31 |
| Кровавая Мери. Серия 4. |
Ах Джерри! А ну бегом на корабль мышей ловить!!!!! Мы тут за него боролись, чтоб... |
Marsianka |
2007-06-28 22:18:48 |
| Кровавая Мери. Серия 4. |
нет, не коллективное. просто идея одна.
Да, случайно я Джерри из Марсианк... |
Jerry Francis |
2007-06-28 22:08:31 |
| Кровавая Мери. Серия 4. |
И еще целых два вопроса - это коллективное творчество, что ли????
... |
Marsianka |
2007-06-28 16:24:42 |
| Кровавая Мери. Серия 3.2. |
Ой, я забыла тогда посмотреть:) Простите, пошла читать:)
З.Ы. Рад... |
Marsianka |
2007-06-28 16:18:45 |
| Кровавая Мери. Серия 4. |
Эпопея продолжается)
Расчитано, в принципе, надолго.
Когда будет о... |
Jerry Francis |
2007-06-28 15:11:52 |
| Кровавая Мери. Серия 3.2. |
я вам подробно ответил по этому поводу во второй части сначала)
2 сезон, ... |
Jerry Francis |
2007-06-28 15:08:21 |
| Кровавая Мери. Серия 4. |
Эпопея продолжается??? =) А это надолго рассчитано? Окончание будет?... |
Marsianka |
2007-06-28 14:43:05 |
| Кровавая Мери. Серия 3.2. |
Вот прочитала - смешно:) Самое главное вспоминаю себя в школе, тоже столько казу... |
Marsianka Хранитель Новинок |
2007-06-28 14:18:52 |
| Кровавая Мери. Серия 3.2. |
еще бы)... |
Jerry Francis |
2007-06-28 00:03:19 |
| Кровавая Мери. Серия 3.2. |
Весело. ... |
Камиль(ка) |
2007-06-27 22:21:36 |
| Кровавая Мери |
Роман из жизни школы такой :)
Уже написано два сезона, это третий.
... |
Jerry Francis |
2007-06-25 16:36:14 |
| Кровавая Мери |
сорри - неужто
не люблю, когда неграмотно... |
Marsianka |
2007-06-25 15:52:31 |
| Кровавая Мери |
а это к чему писалось? То есть просто такое произведение или что-то специальное?... |
Marsianka |
2007-06-25 15:51:29 |
| Кровавая Мери |
Спасибо)
Да, жаль, картинки выложить нельзя, было бы интереснее. К сожале... |
Jerry Francis |
2007-06-25 15:40:44 |
| Кровавая Мери |
Хорошо! Смешно:) Класс!
Но первая часть больше понравилась..
Я ту... |
Marsianka |
2007-06-25 13:36:20 |
| Кровавая Мери |
Гм, занимательно=))) Пошла читать продолжение:)... |
Marsianka |
2007-06-25 13:28:09 |
| Кровавая Мери |
Прикольно!! =) Так держать, молодец! ... |
Даша Пименова |
2007-06-24 16:53:40 |
| Мысли |
слегка суициидальненько в конце но все же кортко и неплохо.... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-01 00:24:46 |
| Последний день |
2Иван Правдолюбов
ИМХО - это, по русски говоря, значит "Имею Мнение ... |
Джерри |
2007-05-29 13:58:43 |
| Последний день |
Не верю я в судьбу... ее мы делаем на 50% сами, а на 50% окружащие... и думаю, ч... |
Лунатик |
2007-05-29 12:10:26 |
| Последний день |
тааак, пожалуйста объясните недалекому человеку что это за "имхо"? а т... |
Иван Правдолюбов |
2007-05-29 02:53:17 |