| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| На пороге осени |
Спасибо, Надежда!
Для меня всегда была приятна и важна Ваша оценка - и о... |
Жанна Кельман |
2011-05-04 22:00:16 |
| На пороге осени |
Очень красивое и чувственное стихотворение! Правда с осенним настроением... Дожд... |
Яровая Надежда |
2011-04-27 10:51:46 |
| Мечта |
Очень очень! Красивое стихотворение, душевное и искреннее! Потому что в нем мечт... |
Яровая Надежда |
2010-08-24 15:14:05 |
| Счастье |
очень жизнеутверждающе! хорошо))... |
GalinaArhi |
2010-08-11 16:19:50 |
| Сонет 90 |
Уважаемый Гамлет!
Я от всей души желаю Вам никогда не пережить потерю люб... |
Жанна Кельман |
2009-03-06 18:28:29 |
| Сонет 90 |
Коль в сердце нет любви – уйди сейчас,
Будь первым среди всех моих страда... |
гамлет |
2009-03-06 18:22:03 |
| переполнено пустотой |
отлично... |
=+= |
2009-02-24 13:05:43 |
| Мечта |
Ще раз дякую.. дуже гарний вірш.. тільки важко намалювати рожеву кухню.. а от бл... |
Тарас Козак |
2008-12-08 23:35:59 |
| Я зачерпну пригоршней этот танец... |
"Почувствуй привкус юного прощенья
За взросло-пересоленную боль.&quo... |
Душа и Сердце |
2008-12-06 15:40:10 |
| Мечта |
Такой тёплый, уютный стих, погружаешься в него полностью...... |
Синваш |
2008-12-05 22:24:47 |
| Чужому и близкому |
Профессия обязывает=)... |
Жанна Кельман |
2008-11-09 15:34:29 |
| Старый город обходит на цыпочках тихая осень... |
Спасибо... ... |
Жанна Кельман |
2008-11-09 15:33:04 |
| Старый город обходит на цыпочках тихая осень... |
Очень красиво, и по осеннему лирично.... |
Яровая Надежда |
2008-11-05 10:20:28 |
| Старый город обходит на цыпочках тихая осень... |
Ах, моя голова.. Нічого не можу зрозуміти останнім часом.. Як і останній стовпчи... |
Тарас Козак |
2008-10-17 14:51:01 |
| Чужому и близкому |
Недовлюблённость, перестрах в глазах
интересные лингвистические н... |
mara |
2008-10-17 13:37:37 |
| Старый город обходит на цыпочках тихая осень... |
браво! впечатлен. очень и очень красиво написано.... |
Голос |
2008-10-17 08:56:52 |
| Старый город обходит на цыпочках тихая осень... |
ух. ставлю 9)....... |
Kampf(Ангел в аду) |
2008-10-17 06:42:08 |
| Мягким золотом вечер погасит края небоскрёбов... |
.. а шпага, по-моему... в ножнах?... |
ника |
2008-06-18 08:14:25 |
| Мягким золотом вечер погасит края небоскрёбов... |
виноватый - виноват, выкупАй - выкупи.
Кажется, что так надо... Могу ошиб... |
ника морозова |
2008-06-18 08:08:01 |
| Мягким золотом вечер погасит края небоскрёбов... |
Извините, Жанна, но от одной строчки смысл всего написанного может исказиться до... |
Владимир Смирнов |
2008-06-16 16:59:35 |
| Мягким золотом вечер погасит края небоскрёбов... |
Портупея, Владимир, это приспособление, сходное с ножнами, но более мягкое, обыч... |
Жанна Кельман |
2008-06-16 16:39:31 |
| Мягким золотом вечер погасит края небоскрёбов... |
извините, а что такое "складная портупея"?. И как из нее вообще что-т... |
Владимир Смирнов |
2008-06-15 14:29:36 |
| Мягким золотом вечер погасит края небоскрёбов... |
Очень талантлево!!))Хорошая строчка...мне нравится!!!)))... |
Roxen |
2008-06-15 09:56:12 |
| Мягким золотом вечер погасит края небоскрёбов... |
После прочтения остались приятные впечатления.
Хорошо! ... |
Vorona v belom |
2008-06-15 03:07:37 |
| Каждый год в этот город приходит шальная весна... |
и мне понравилось:)... |
А.Л. |
2008-05-22 16:52:48 |
| Каждый год в этот город приходит шальная весна... |
Спасибо огромное! Так приятно видеть (читать?=)) знакомые лица... И приятные сло... |
Жанна Кельман |
2008-05-22 16:50:04 |
| Каждый год в этот город приходит шальная весна... |
Очень красивое стихотворение, я вообще не любительница длинных строчек, но у Вас... |
Яровая Надежда |
2008-05-19 20:46:17 |
| Перечитывать редкие письма |
Очень понравилось!)... |
Яровая Надежда |
2008-05-19 20:42:38 |
| Каждый год в этот город приходит шальная весна... |
Понравилось!:)... |
ЧК |
2008-05-18 13:20:13 |
| Перечитывать редкие письма |
Понравилось:))
... |
ЧК |
2008-05-17 22:42:27 |