| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Поговорили |
Свободно, легко и развязно. Как на меня, смысловая ценность небольшая, но написа... |
Резнов |
2011-06-17 13:55:28 |
| Сосулька |
Интересно.... очень интересно, но рифма немного волочит ногу:)... |
Djoks&Djoker |
2010-04-14 15:30:37 |
| Хотелось! |
Кульный стишок)))
... |
Катюшка |
2010-01-31 15:16:48 |
| Что дальше? |
А вы не искали разве?
Вырыть клад - настоящий праздник!
Закрывая н... |
Дубровский |
2009-10-19 17:09:39 |
| Песня про зайцев в исполнении классиков |
Спасибо, поржал :D... |
Антон Колпаков |
2009-10-16 15:11:48 |
| Полный газ |
Простите, но ИМХО без рифмы данное произведение не воспринимается так, как должн... |
Антон Колпаков |
2009-10-16 15:08:36 |
| Монолог Пилата |
Молча склоняю голову и апплодирую истинному Таланту... |
Андрей Паломник |
2009-06-19 09:27:22 |
| Папа – ты лучший |
И снова браво! Берет за душу. Очень теплый и искренний стих...... |
Андрей Паломник |
2009-02-10 08:46:34 |
| Папа – ты лучший |
Мило и красиво...очень понравилось... |
Shantal |
2009-02-09 12:44:44 |
| Папа – ты лучший |
очень понравился стих....... |
Олеся Пасечник |
2009-02-09 10:43:31 |
| Ах если б знать |
Благодарю всех за столь высокую оценку произведения... |
Алексей Кислицын |
2009-01-19 11:19:40 |
| Ах если б знать |
восхищаюсь стилистическим богастсвом данного призведения...красиво. ... |
SunLine |
2009-01-16 21:03:08 |
| Ах если б знать |
чем звенят ноты?... |
. |
2009-01-16 18:56:39 |
| Ах если б знать |
как от музыканта - браво!
как от романтика - низкий поклон!
распеч... |
Венера |
2009-01-16 16:21:38 |
| Ах если б знать |
Прекрасно! Давно не читали ничего столь поэтичного. Аплодирую стоя!... |
Андрей Паломник |
2009-01-16 16:07:21 |
| Ах если б знать |
Красиво. А главное жуть, как хочется ничего не знать наперёд.... |
Бадун Светлана |
2009-01-15 22:17:19 |
| И апплодировал зал |
Гемо, а может, смотря какой цирк?
Низкопробный, может...
а стих хо... |
Ника |
2007-12-03 12:20:53 |
| И апплодировал зал |
Кстати, вспомнилась песня "Флёр" "Печальный Клоун", альбом &... |
Sterh |
2007-12-01 14:10:49 |
| И апплодировал зал |
клоуны - самые несчастные люди на счете. терпеть не могу цирк - пережиток средне... |
Гемоглобин |
2007-12-01 13:51:48 |
| И апплодировал зал |
Вспомнилось из фильма "12" Михалкова: "...вам смешно абсолютно вс... |
Sterh |
2007-12-01 13:21:01 |
| И апплодировал зал |
понравилось... |
Хучонок |
2007-12-01 12:29:28 |
| Поэтам |
Шедевр! Большое спасибо за такое Произведение!... |
Андрей Паломник |
2007-11-29 16:57:41 |
| Поэтам |
Просто посмотреть?.. А менять ничего не надо?
Поэт - бунтарь! Он ... |
Нет |
2007-11-29 15:32:47 |
| На пьедестале мудрости |
понравилось! приятно читать, и написано хорошо так, и мысль хороша и красива!... |
Голос |
2007-10-30 14:56:53 |
| На пьедестале мудрости |
:))))))))))))))))) супер!!!!!!!!!!... |
Fishka |
2007-10-30 10:24:50 |
| На пьедестале мудрости |
спасибо... приятно... |
Алексей Кислицын |
2007-10-30 10:15:34 |
| На пьедестале мудрости |
Некоторые строчки запомнятся надолго... |
Андрей Паломник |
2007-10-30 09:56:47 |
| Свидание |
Так... речь действительно о свидании со смертью... |
Алексей |
2007-10-24 13:13:17 |
| Свидание |
А по-моему, речь идет о смерти...Так?
Оценка стихотворения - шеде... |
Ника Морозова |
2007-10-24 07:31:24 |
| Свидание |
Брр...равзе можно этого не хотеть?? Амур тебя не поймет))... |
Дива |
2007-10-23 19:46:38 |