| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Дурак |
Да, да всё так оно и есть!
Ну зачем вам это? Пишите свои прекрасные, душ... |
Люсинда |
2012-06-25 20:26:24 |
| нить жемчуга |
Истинное наслаждение! Причём как будто я её вижу! Получилось какое-то воздушное... |
Люсинда |
2012-06-25 20:19:40 |
| четыре приметы бога |
Супер!!! Причём типично американский диалог!
И так обьёмно, столько эмоц... |
Люсинда |
2012-06-25 20:08:21 |
| Слон, суслик и суслоном |
корни нацизма так же глубоко, как и корни бога... |
планета |
2009-06-21 16:58:59 |
| Слон, суслик и суслоном |
:) Хороший, светлый рассказ... Спасибо.... |
Ярко Ярру |
2009-06-18 08:54:24 |
| в любимом доме |
у вау эть то что мне нужно и писать ничего не надо=))) круть!!!!!!!!!... |
~Baby Doll~ |
2009-05-06 12:12:06 |
| нить жемчуга |
Красиво. И грустно...
P.S. Обязательно почитаю Бунина, чтобы до конца пон... |
Ярко Ярру |
2009-03-21 21:14:19 |
| все наизнанку |
Спасибо, г-н Дубровский. на счет люстры согласна - промашечка вышла :)... |
nata |
2009-03-03 11:18:55 |
| все наизнанку |
Интересная история, персонаж нерядовой получился )))) Пара маленьких нестыковок... |
Дубровский |
2009-03-01 23:59:08 |
| Мой Словарь |
Некоторые определения на самом деле достойны места в словаре. Браво!... |
Андрей Паломник |
2009-02-24 09:24:31 |
| Дневники одного Дьявола |
Трудно что-то сказать об этом. Это что-то с области грёз?..... |
Александр Пышненко |
2008-10-11 19:15:50 |
| Дневники одного Дьявола |
Мрак, Ната!:( холодное...... |
А.Л. |
2008-10-11 16:59:13 |
| Дневники одного Дьявола |
Вспомнились строчки из Сплина:
"Бывает так, что здесь тепло, но это ... |
Ярко Ярру |
2008-10-11 12:54:42 |
| Когда Юра был маленьким |
Великолепная идея, хорошее воплощение)мне очень понравилось)... |
SunLine |
2008-09-22 09:25:24 |
| Когда Юра был маленьким |
Nata, здається мені, у вас - талант.. )) Дуже гарно написано.. Усі ці роздуми, к... |
Тарас Козак |
2008-09-21 18:41:50 |
| Когда Юра был маленьким |
Полёт разрешаю, 5-4-3-2-1-пуск............... |
Брежнев |
2008-09-21 09:01:34 |
| life-план |
да... иногда этого хочется. А "синие" (ЗеКа) так и живут. Они привыкли... |
Владимир Смирнов |
2008-07-28 19:43:25 |
| life-план |
не хватает жизни...... |
Космонавт |
2008-07-28 08:52:35 |
| life-план |
Блестящая задумка!! Здесь и "Остров" и "Я, робот" (не в оби... |
Ника |
2008-07-28 07:51:24 |
| life-план |
Интересно... Что-то в духе "Матрицы" - машины придумали нам реальность... |
Ярко Ярру |
2008-07-25 22:14:13 |
| life-план |
интересная мысль с микрочипами:)
думала будет экшн, борьба грозных машин ... |
Marsianka |
2008-07-25 19:21:26 |
| Дурак |
{дурак!} - нежЫзненно!
Давайте, пожалуйста, не будем разбирать этот креа... |
Владимир Смирнов |
2008-07-18 13:54:28 |
| Дурак |
"Я что тебя просила купить? Масло сливочное! А ты что купил? Это ж маргарин... |
Ярко Ярру |
2008-07-18 12:08:35 |
| Дурак |
Согласна. Все написано в духе классических семейных разборок. Мне кажется, что э... |
ника морозова |
2008-07-18 08:28:31 |
| Дурак |
Вот так всегда: говорим одно, думаем совсем другое, а имеем ввиду, и это главное... |
Торнадо |
2008-07-18 08:25:10 |
| Дурак |
упс! Кто будет варить мой любимый борщ? Мне кажется, он не это подумал... ... |
Владимир Смирнов |
2008-07-18 04:33:07 |
| в саду |
ни фига.. Доросла. Тупо жир!
... |
Владимир Смирнов |
2008-07-09 14:11:55 |
| в саду |
спасибо всем, честно сказать, не рассчитывала на такие лестные отзывы.
И... |
nata |
2008-07-09 10:44:46 |
| в саду |
Господа, мне кажется, это не просто геншед. Вы заметили, алфавитные буквы в КАЖД... |
Владимир Смирнов |
2008-07-08 20:28:52 |
| в саду |
натуральный джаз, молодец, идея чья?... |
лил |
2008-07-08 19:56:14 |