| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| НЕСПОДІВАНА ЗУСТРІЧ |
Снегина, прошу прощения, когда заполняла, перепутала, но надеюсь в єтом нет ниче... |
Afrodita |
2007-11-25 15:48:30 |
| НЕСПОДІВАНА ЗУСТРІЧ |
Великолепно. Но это не проза, а лирика.... |
Снегина |
2007-11-24 20:51:07 |
| НЕСПОДІВАНА ЗУСТРІЧ |
Хорошо, даже чем-то песню напоминает!... |
NadiN |
2007-11-24 18:13:15 |
| ****** |
Очень красивое стихотворение, но в конце немного не доработано. Все как-то сбивч... |
Рысь |
2007-08-09 20:32:09 |
| ****** |
Класс! Мне очень понравилось!... |
NadiN |
2007-08-08 17:43:22 |
| ТИ - ІДЕАЛ МОГО ЖИТТЯ |
мда инетерсненько. ставлю нормально.... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-27 22:53:13 |
| Моє кохання |
Хорошо. Искренне.
Я, как Амур, - =)))... |
Marsianka |
2007-06-25 16:17:45 |
| Моє кохання |
спасибо, ценю твое мнение)))... |
Afrodita |
2007-06-24 21:29:14 |
| Моє кохання |
:))
... |
Амур |
2007-06-24 19:02:28 |
| НАУЧИСЬ ПРОЩАТЬ... |
Спасибо за рецензию. Мысль пессиместическая, потому что период написания был тру... |
Afrodita |
2007-06-24 18:19:53 |
| МЕЧТА СЕРДЦА |
Нормально за все.
Ничего выдающегося, но ничего плохого. ... |
Камиль(ка) |
2007-06-23 21:08:20 |
| МЕЧТА СЕРДЦА |
за стих нормально. просто стихотворение - это не два последних слова в двух стро... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-23 09:43:07 |
| НАУЧИСЬ ПРОЩАТЬ... |
"и счастье станет безответным"... мда... интересная мысль, но какая-то... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-23 09:39:17 |