| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Выбор |
спасибо,мне понравилось...завораживает... |
ЛелаМина Марго |
2009-01-06 17:06:18 |
| Три разбитых тарелки на счастье |
а на меня совсем непохоже....задели только последние строчки. тем, как бесконечн... |
Kampf(Ангел в аду) |
2008-10-05 07:02:17 |
| Три разбитых тарелки на счастье |
Действительно близко... Так и хочется сказать "это про меня"))) Во мно... |
Странница В Ночи |
2008-10-05 03:36:29 |
| Три разбитых тарелки на счастье |
написано очень хорошо...задевает душу...спасибо)... |
SunLine |
2008-10-03 18:36:53 |
| Три разбитых тарелки на счастье |
Не могу перендать, как мне это близко! я считаю, что написано отменно. Я ставлю ... |
NadiN |
2008-10-02 22:59:18 |
| ПЕРСЕФОНА |
Большое спасибо за исчерпывающий комментарий))) Я обязательно доработаю рассказ... |
Сандра Гельская |
2008-07-20 16:19:51 |
| ПЕРСЕФОНА |
старая сказка на новый лад? Задумка неплохая, и читать интересно. Однако, автор,... |
Владимир Смирнов |
2008-07-20 10:18:39 |
| Я не хочу летать |
До "Я лягу, прикрывая жар рукой" всё нормально, а дальше заметно, что ... |
Торнадо |
2008-07-04 08:45:40 |
| Вернусь |
Красиво. Красиво и грустно. С другой стороны я всегда считала и буду считать что... |
Ангел в аду(Kampf) |
2008-07-01 18:12:44 |
| Спасибо |
А ты мне этот стишок ещё на лекции давала почитать... я и не знал что он удже в ... |
Журавлик |
2007-10-05 21:35:07 |
| Счастье |
Мне понравилось! Как песня... Птица счастья... выбери меня:)) Лучше бы у каждого... |
Яровая Надежда |
2007-09-07 22:52:03 |
| Спасибо |
Понравилось......правда что-то напоминает ;)
Ну это даже лучше...хорошие ... |
Солнечная |
2007-07-19 09:00:45 |
| Спасибо |
cупер!Молодчина!!Очень понравилось!!!Так держать =)... |
Енька |
2007-07-18 23:41:12 |
| Многоточие или 10 неотосланых писем |
Сегодня наткнулась на эхтот рассказ случайно. и я очень рада, что бывают такие с... |
Marsianka |
2007-07-11 18:41:37 |
| Многоточие или 10 неотосланых писем |
А сколько таких забытых писем, и недоведенных до конца дел)) Живем и не догадыва... |
Diva |
2007-07-08 16:18:50 |
| Восходящее солнце Пегаса |
не состыковка с возрастом мальчика, когда он убегал ему на вид было 10 лет, а Ро... |
С_п_С |
2007-07-08 15:31:24 |
| Восходящее солнце Пегаса |
Я бы все же сказал, что это фэнтези. История взята длительная, большая, а расска... |
Шевмер Иван |
2007-07-08 15:06:54 |