| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ангел |
спасибо :) Это я себя описывал десятилетней давности :)... |
Антон Колпаков |
2009-10-17 15:39:05 |
| Ангел |
мне понравилось, особенно описание главного героя...подумала, что ты тоже знаешь... |
внучка |
2009-10-17 11:50:54 |
| Химеры |
Малина, Ваше высказывание к "Химерам" относится или к оживленной диску... |
Антон Колпаков |
2009-10-15 09:59:51 |
| Химеры |
Дубровский в своем репертуаре…..... |
гость |
2009-10-14 21:14:24 |
| Химеры |
Почему то напомнило Шарля Бодлера.Интересно!... |
Малина |
2009-10-14 20:43:26 |
| Химеры |
Разносторонний - это вовсе не тот, кто старается угодить РАЗНЫМ СТОРОНАМ.
| Blackpirat |
2009-10-14 20:32:27 |
| Химеры |
Разносторонний - это вовсе не тот, кто старается угодить РАЗНЫМ СТОРОНАМ. ... |
Дубровский |
2009-10-14 20:27:55 |
| Химеры |
и еще... у меня в голове не укладывается система оценок людей: Я написал произве... |
Blackpirat |
2009-10-14 20:23:06 |
| Химеры |
И еще... г-н Дубровский, если вам не нравится мое творчество, могли бы и раньше ... |
Blackpirat |
2009-10-14 20:13:34 |
| Химеры |
хм... я кажеться написал выше, что разносторонний человек...
Я ни... |
Blackpirat |
2009-10-14 20:08:35 |
| Химеры |
Интересуюсь: вы совсем не замечаете, какие ляпы допускаете на каждом шагу? Ибо *... |
Дубровский |
2009-10-14 19:58:29 |
| Химеры |
вы действительно интерисуетесь или это так, вставить свое слово? ! :))0... |
blackpirat |
2009-10-14 19:47:55 |
| Химеры |
простите за ошибки... пошла третья бутылочка)... |
Blackpirat |
2009-10-14 19:46:32 |
| Химеры |
И много у вас этих мнений? :))))))... |
Дубровский |
2009-10-14 19:46:26 |
| Химеры |
и прошу не называть меня Дятлом! :))) просто из того , что у меня 4-5 произведен... |
Blackpirat |
2009-10-14 19:45:11 |
| Химеры |
:) что я могу вам ответить... не могу только понять при чем тут Истархов к моим ... |
Blackpirat |
2009-10-14 19:42:59 |
| Химеры |
З.Ы. Антон, мой предыдущий коммент относился не к вам (во избежание недоразумени... |
Дубровский |
2009-10-14 19:23:29 |
| Химеры |
Переигрываете, дятел вы наш)))) ... если на ваше свежее жеманство наложить "... |
Дубровский (а что поделаешь? ) |
2009-10-14 19:21:07 |
| Химеры |
:D BlackPirat, чувство сострадания к ближнему всегда похвально :D На самом деле ... |
Антон Колпаков |
2009-10-14 19:18:07 |
| Химеры |
Милая, sharkie! 6 часов ждать поезда, в Киеве. Сидя в интернет-кафе... я выпил б... |
BlackPirat |
2009-10-14 19:10:52 |
| Химеры |
Под пиво и я бы не так выражалась)))
Но тогда бы это походило на расскиз ... |
sharkie |
2009-10-14 18:58:01 |
| Химеры |
Никуда раздел "матерные стихи" не делся.... |
Дубровский |
2009-10-14 18:57:22 |
| Химеры |
"Так что бытие определяет сознание. К сожалению " я возьму на заметку)... |
Blackpirat |
2009-10-14 18:47:17 |
| Химеры |
BlackPirat, поддержка мне не нужна, да и не в ней дело. "...просто я челов... |
Антон Колпаков |
2009-10-14 18:42:33 |
| Химеры |
не... ну нельзя сразу чистить если не совпадают мнения или же интересны... я про... |
BlackPirat |
2009-10-14 18:11:19 |
| Химеры |
Господин Дубровский, а Вы не думали, что под указанный Вами критерий попадает ве... |
Антон Колпаков |
2009-10-14 18:07:30 |
| Химеры |
BlackPirat, ну наконец-то! :) До Вас, видимо, никто вот этого: "...это как ... |
Антон Колпаков |
2009-10-14 18:00:36 |
| Химеры |
Нет, я не Геракл. И даже не тот Дубровский, о котром вы подумали :) А критерии д... |
Дубровский |
2009-10-14 17:58:42 |
| Химеры |
Читал под бутылочку Пива) Под бутылочку пойдет) Но немного не на тот сайт. Тут д... |
BlackPirat |
2009-10-14 17:44:46 |
| Химеры |
Злючка, Ваше мнение я понял и принял :)
Господин Дубровский, уж не хотите... |
Антон Колпаков |
2009-10-14 17:24:15 |