| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| С восемнадцатилетием! |
Ну уж, в каждом???!!!
А "И видеть свет из темноты.";
&qu... |
Торнадо |
2008-06-21 07:25:26 |
| С восемнадцатилетием! |
пожалуйста, не критикуйте! В каждом офисе таких стихов - дофига... |
Владимир Смирнов |
2008-06-20 18:58:10 |
| Даже если зимой неприятной и снежной... |
Супер!!! Понравилось, потому что близко...:)))... |
Анаис |
2008-04-11 16:50:54 |
| Возвращаться к былому не стоит... |
Спасибо, Голос, за такую высокую оценку.
Мне приятно, что понравилось сти... |
нова |
2007-10-15 12:19:02 |
| Возвращаться к былому не стоит... |
потрясающе красиво и хорошо! мне очень понравилась и мысль и слова!... |
Голос |
2007-10-14 18:59:43 |
| Прохожий |
Спасибо за высокую оценку, Дива.;-)... |
нова |
2007-07-22 16:03:42 |
| Прохожий |
Так... сильно, по-живому, настоящее. Очень искристо. Понравилось, оценка Просто ... |
Дива |
2007-07-22 10:07:45 |
| Разноцветье. |
сипааатишно. вызывает приятные эмоции и детские воспоминания о каком то давно за... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-21 09:29:25 |
| Разноцветье. |
очень креативно и свежо, очень понравилось. Отличный старт, Нова, с удовольствие... |
Рика Ли |
2007-07-20 18:31:56 |