| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Всё будет, как будет |
согласен... |
... |
2008-10-10 20:15:10 |
| мертвы признания его |
поддерживаю)... |
SunLine |
2008-09-18 21:53:54 |
| мертвы признания его |
хм...понравилось)... |
Fishka |
2008-09-18 20:55:06 |
| мысли бесконечности... |
У вас хорошие мысли - думающий человек не может не думать о смысле жизни. Прочит... |
Влад |
2007-10-22 18:02:33 |
| их имена несовместимы... |
Прикольно. Необычное стихотвореньице.... |
Сталкер |
2006-09-22 11:41:38 |
| кризис и тоска... |
) интересно, какая такая гадость Сорокина?
видно я что-то в этой жизни уп... |
ВиУ |
2006-09-10 10:04:54 |
| у дона Хуана... |
))
да... графоманство - это тоже искусство! )... |
ВиУ |
2006-09-10 10:01:48 |
| мысли бесконечности... |
) рад, что Вам понравилось, хотелось кого-то порадовать и случай не заставил себ... |
ВиУ |
2006-09-10 09:59:29 |
| мысли бесконечности... |
Да, такие "задвиги" у всех бывают. Пардон, поправочка, - "у всех ... |
Andromeda |
2006-09-10 05:32:45 |
| мысли бесконечности... |
Искать смысл в чем то - глупо. Все безсмысленно это всем известно. Все таки про ... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-09 10:03:58 |
| кризис и тоска... |
Вообще круто.. респект. Только горшок напоминает какую то гадость вроде Сорокина... |
Ульдра |
2006-09-09 04:42:10 |
| у дона Хуана... |
Нашёл тему для графомании хихи... |
Ульдра |
2006-09-09 04:30:12 |
| мысли бесконечности... |
Мыслишь, значит существуешь как онтологическая единица.. нефиг нигилизм разводит... |
Ульдра |
2006-09-09 04:24:32 |
| остаётся алкоголь… |
Восточные методики как раз для пустоты и безразличия. После "запоя" я ... |
Andromeda |
2006-08-25 04:21:57 |
| остаётся алкоголь… |
Интересная зарисовка ...
Наверное тоже самое переживают многие алкоголики... |
KOPOBKA |
2006-08-24 22:48:15 |
| стал сердоболен... |
Прикольно! Мне нравится такая, вроде бы, бессмыслица.... |
Andromeda |
2006-08-23 04:06:18 |
| стал сердоболен... |
Что-то тут явно есть... Только требуется чуть нестандартное состояние сознания д... |
Mik |
2006-08-23 00:05:31 |
| он превращается... |
)) рад!
это типа творческие искания...
вывернуть подсознание и пот... |
ВиУ |
2006-08-14 10:06:52 |
| он превращается... |
Ассоциативные ряды-один из китов поэзии, на мой не-прфи взгляд...) тут нельзя о... |
Ульдра |
2006-08-13 10:43:33 |
| он превращается... |
)) рад, что понравилось...... |
ВиУ |
2006-08-13 08:39:45 |
| он превращается... |
Всё великолепно (для меня), кроме "Слижи" и "слизанной", неп... |
Торнадо |
2006-08-13 06:21:53 |
| он превращается... |
Вот так всегда - автору кажется "бред", а людям нравится. Меня зацепил... |
Andromeda |
2006-08-13 05:21:57 |
| пока длится эта ночь... |
Нармально, скоро увидиш больше, ещё пара ночей, пара лет или пара странных людей... |
KOPOBKA |
2006-08-11 01:33:37 |
| пока длится эта ночь... |
Сильно! Как будто прочувствовала!... |
Amylee |
2006-08-11 00:37:35 |
| книжка... |
:)) ... |
Хучонок |
2006-08-08 23:47:33 |
| книжка... |
%)... |
ash |
2006-08-08 17:48:17 |
| книжка... |
Какой пушистый гений :)... |
KOPOBKA |
2006-08-08 17:11:03 |
| книжка... |
Мде... прочитал и чето так смешно стало :)... |
somebody |
2006-08-08 16:59:37 |
| на северной улице... |
Бгагага... |
Ульдра |
2006-08-08 14:42:04 |
| на северной улице... |
получилось? )... |
ash |
2006-08-08 11:49:28 |