| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| утро |
Стих безусловно хороший но местами читается не по детски.
Я бы написал (п... |
Олег Мельник |
2009-02-19 23:35:38 |
| в переди 8 |
Когда можно будет прочесть продолжение? Жду с нетерпением.... |
Angel |
2008-06-23 10:05:10 |
| утро |
Поздравляю!... |
!!!! |
2008-02-18 13:30:47 |
| в переди 7 |
Кто розу нежную любви привил
К порезам сердца, - не напрасно жил! ... |
Nata |
2008-01-23 13:48:19 |
| в переди 7 |
А что же дальше, впереди?!... |
Lada |
2008-01-22 13:16:55 |
| жизнь |
Великолепно!!!!!!!!!... |
V |
2008-01-16 12:46:54 |
| после лета |
Замечательное стихотворение! Теплое, нежное, светлое!!!!!!!!!!!!!!... |
Angel |
2008-01-02 14:44:49 |
| поверхность дна |
Стихотворение очень напоминает дешевный крик... |
Angel |
2007-12-10 16:47:48 |
| булочка |
Призрачно все в этом мире бушующем................. |
Angel |
2007-11-27 14:32:41 |
| умер ветер |
не тот, который, стихия умер, а тот которым был Максим...
Спасибо, очень... |
Maxim |
2007-11-16 17:02:47 |
| умер ветер |
Замечательно, только вот ветер умереть не может, он МЕНЯЕТСЯ.............. |
Angel |
2007-11-16 10:09:48 |
| умер ветер |
Очень, очень грустно............. |
Tina |
2007-11-15 15:55:15 |
| умер ветер |
Хорошо:)... |
Анге Лиди |
2007-11-14 16:21:16 |
| в переди 4 |
пишите-пишите, я с удовольствием читаю)))... |
кудряшка |
2007-11-08 11:57:01 |
| Светит солнышко в окошке |
спасибо BLUME и AndromedKa, но на сколько я понял туда можно только одно стихот... |
Maxim |
2007-11-02 20:52:45 |
| Светит солнышко в окошке |
Можно успеть... |
BLUME |
2007-11-02 17:30:07 |
| Светит солнышко в окошке |
На конкурс бы... Для детей...... |
AndromedKa |
2007-11-02 12:37:16 |
| Светит солнышко в окошке |
Очень хорошо... |
BLUME |
2007-11-01 20:21:06 |
| в переди 3 |
продолжение будет, редактировать просто не успеваю... пока. Искренне благодарен ... |
Maxim |
2007-11-01 17:09:04 |
| в переди 3 |
жестокая правда о жизни... мне очень понравилось, правда над грамматикой надо не... |
кудряшка |
2007-11-01 16:42:09 |
| после лета |
"...Посмотришь в небо
И ты уже творец
Из облаков прекрасные ф... |
Таня |
2007-10-18 15:25:32 |
| сила |
Класс! Отличное руководство к действию... для отношений в паре... |
Таня |
2007-10-18 13:48:37 |
| уже |
Нравится!... особенно сравнение с ветром облетевшим все моря...вдохновляет, охот... |
Таня |
2007-10-18 10:51:18 |
| уже |
Вот он, взгляд оптимиста! Душу напои, но не перестарайся.... |
Shooler |
2007-10-17 17:49:58 |
| уже |
Чуток сбился ритм в конце: "Пусть в ярких красках феерия,
Наполнит с... |
Ника Морозова |
2007-10-17 16:53:20 |
| когда она твоя |
Да, главное - прости все. Это сложно, я знаю. Но действует:)... |
А.Л. |
2007-10-17 13:46:52 |
| лезвие Амура |
Хорошо, понравилось!... |
Ника Морозова |
2007-10-16 18:11:42 |
| Конструкция помойки. |
интересно, что автор имел ввиду, под "конструкцией помойки"? это про р... |
Иван Правдолюбов |
2007-10-08 22:21:31 |
| потеха |
спасибо, приятно что косается не толькоменя... |
Maxim |
2007-09-29 18:32:00 |
| "честь?" |
спасибо Марси... но я на самом деле тлько учусь и думаю что со временем то, что ... |
Maxim |
2007-09-29 18:28:17 |