| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Книга Теней(Глава 9) |
Зерг, это не так... я не хотел показать Алана эгоистом. И не очень понимаю почем... |
Demetrius |
2005-11-06 22:36:31 |
| Книга Теней(Глава 9) |
О, замечательно сэр! :)
Вижу что средневековье не одного меня приводит в ... |
Неизвестник |
2005-11-05 00:38:47 |
| Книга Теней(Глава 9) |
Какой Алан эгоист однако, ведь его переполняет не чувство боли от утраты, а жела... |
Зерг |
2005-11-04 23:07:39 |
| Книга Теней(Глава 10) |
Спасибо... очень приятно, постараюсь продолжать в том же духе!... |
Demetrius |
2005-08-18 22:17:38 |
| Книга Теней(Глава 10) |
Отлично! Просто супер! Нет слов. Красиво. Весело. Все написано так как должно бы... |
Серый Волк |
2005-08-18 20:42:35 |
| Книга Теней(Глава 9) |
Надо будет перечитать весь рассказ от начала и до конца. Я уверен, что стиль в ... |
Серый Волк |
2005-05-31 20:41:23 |
| Книга Теней (глава1) |
Жанр фэнтези зашевелился! пока ничего не понятно, но намек на фэнтэзи угадывает... |
Леди |
2005-05-30 09:12:28 |
| Книга Теней(Глава 9) |
Ух, великолепно, вот только с пунктуацией надо поработать! А вообще - прекрасно.... |
Ричард |
2005-05-14 16:32:50 |
| Книга Теней(Глава 8) |
Большое спасибо за ваши комментарии, мне очень приятно, что меня здесь читают. Р... |
Demetrius |
2005-05-05 11:58:25 |
| Книга Теней(Глава 8) |
Вышло очень интересно...А главное, что очень умно сделано. Но вопрос все равно о... |
Серый Волк |
2005-05-03 18:22:53 |
| Книга Теней(Глава 8) |
Сильно, и очень информативно, вот так за одну главу практически про всю структур... |
Ричард |
2005-05-03 16:47:48 |
| Книга Теней(Глава 7) |
Прекрасно! Тонкий юмор, описания - это отличные добавки. Правда, теперь выходит,... |
Серый Волк |
2005-04-02 20:32:38 |
| Книга Теней(Глава 6) |
Ай-йай, как нехорошо он заложил девушку!
=)
Хотя, может в вашем ми... |
Gurd |
2005-03-10 01:03:14 |
| Книга Теней(Глава 6) |
"А как её имя, и где она живёт? - простодушно спросил монах." - п... |
Неизвестник |
2005-03-09 14:47:35 |
| Книга Теней(Глава 6) |
Хорошо, активнее пишите. Интересно получается, но возможно нужно чаще писать или... |
Ричард |
2005-03-09 14:35:15 |
| Книга Теней(Глава 6) |
Отлично! Жду продолжения.... |
Серый Волк |
2005-03-08 11:56:40 |
| Книга Теней(Глава 5) |
Отличное продолжение! Стало трудней читать из-за того, что за плечами 4 главы и ... |
Серый Волк |
2005-03-03 00:24:35 |
| Книга Теней(Глава 5) |
Прекрасно, великолепно, браво! Это действительно шаг вперёд, здесь всё на месте,... |
Ричард |
2005-03-01 13:21:49 |
| Книга Теней(Глава 4) |
Не правда! Все и так отлично смотрится. Последняя сцена неплохо смотрится, по кр... |
Серый Волк |
2005-02-09 23:39:42 |
| Книга Теней(Глава 4) |
Ну-ну, нам для начала лали неопределённость, потом , преодолев её, мы сталкиваем... |
Ричард |
2005-02-08 13:51:08 |
| Книга Теней(Глава 3) |
Теперь мне интересно как будет написанное продолжение.
Сможет ли автор уд... |
Серый Волк |
2004-12-08 20:43:03 |
| Книга Теней (глава 2) |
Темные тона на самом деле украшают рассказ.
А кровавые сцены добавляют эт... |
Серый Волк |
2004-12-08 20:35:34 |
| Книга Теней (глава1) |
Стоящая вещь. Я уверен, что продолжение будет не хуже. ... |
Серый Волк |
2004-12-08 20:27:41 |
| Книга Теней(Глава 3) |
Маловато, жестоко...... |
Ричард |
2004-12-07 15:31:35 |
| Книга Теней (глава 2) |
Очень хорошо, вот только, к сожалению, остаётся гадать что будет дальше, жду про... |
Richard |
2004-11-11 15:26:32 |
| Книга Теней (глава1) |
Жанр фэнтези зашевелился! пока ничего не понятно, но намек на фэнтэзи угадываетс... |
gurd |
2004-10-21 00:26:37 |
| Книга Теней (глава1) |
мне понравилось... жду с нетерпением продолжения!... |
pingvinenok |
2004-10-20 14:45:49 |
| Книга Теней (глава1) |
Очень непонятно....пока.С нетерпением жду продолжения:))... |
Lucky_Lady |
2004-10-19 14:26:43 |