| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ГРАДУСНИК ЖЕЛАНИЙ. |
Может оттого что моё творчество ещё кому-нибудь не по душе, я так и не получил п... |
Генри |
2009-10-15 10:51:21 |
| ГРАДУСНИК ЖЕЛАНИЙ. |
*На каждой грани, - опечатку поправлю... |
Дубровский |
2009-10-14 17:19:35 |
| ГРАДУСНИК ЖЕЛАНИЙ. |
Ладно скроено! (Ваши вещи не особо жалую- ИМХО, угнетающее настроение превалируе... |
Дубровский |
2009-10-14 17:18:26 |
| АНТИПОД |
если читать особым образом-выходит понятнее-но обыденнее...... |
ХХХ |
2009-10-13 16:04:41 |
| АНТИПОД |
Если читать особым образом, то выходит понятнее, чем на первый взгляд... Интерес... |
Kafka |
2009-10-13 11:43:16 |
| КРЫЛО |
Любопытный стих. Хорошо.... |
Kafka |
2009-10-13 11:38:05 |
| Молитва на(х)… |
Я тоже...... |
Генри |
2009-05-15 19:17:29 |
| Молитва на(х)… |
сочувствую ;)... |
Дубровский |
2009-05-15 19:13:59 |
| Молитва на(х)… |
Автор не курит...
Его от жизни прёт...... |
Генри |
2009-05-15 19:06:43 |
| Молитва на(х)… |
"Что курил автор?" (с)... |
Дубровский |
2009-05-15 19:04:07 |
| Молитва на(х)… |
Однако наболело, от души.... |
аминь |
2009-05-15 17:06:22 |
| Молитва на(х)… |
Жесть. 5+ :)... |
chuchaanat |
2009-05-15 16:29:03 |
| Выпь и то |
интересно )... |
CleveRaT |
2008-05-16 00:35:59 |
| Выпь и то |
Отлично!... |
А.Л. |
2008-05-15 10:24:34 |
| Железный ветер |
жестко;)... |
А.Л. |
2008-05-14 16:24:04 |
| На площади Сердца |
Класс!..... |
ЧК |
2008-05-14 16:11:13 |
| Малютка N. |
понравился!... |
Гемоглобин |
2008-05-14 09:39:14 |
| АЗИЯ. |
Еврейский ответ:
А в чём она повинна?... |
Генри |
2008-05-14 08:25:44 |
| АЗИЯ. |
а мне соффсем-соффсем понравилось, как потомку татаро-монгольского ига :))... |
Гемоглобин |
2008-05-13 23:07:15 |
| АЗИЯ. |
в чем неповинна азия?... |
игорь |
2008-05-13 20:27:39 |
| Железный ветер |
++!!... |
Гемоглобин |
2008-05-13 09:42:21 |
| АЗИЯ. |
хорошо! не питаю никаких чувств к Азии, но вообще написано здорово!... |
Голос |
2008-05-12 22:05:35 |
| АЗИЯ. |
Оригинально. Понравилось.)... |
ЧК |
2008-05-12 20:17:07 |
| Век двадцатый. |
не плохо!!)))... |
Roxen |
2008-05-11 16:59:43 |
| Век двадцатый. |
поздравляю, равнение направо......... |
игорь |
2008-05-11 16:06:19 |
| Железный ветер |
оригинально....)))... |
Roxen |
2008-05-11 14:37:10 |
| К музе Соло |
Нет слов... Просто и хорошо... |
CleveRaT |
2008-05-07 21:54:54 |
| Ло-окон. |
Да... мурашки по коже...... |
Юлия Сойка |
2008-04-24 12:53:29 |
| Ло-окон. |
апплодисменты!!! (особенно за p.s.)... |
CleveRaT |
2008-04-10 23:48:00 |
| Ло-окон. |
Спб... |
Генри |
2008-04-10 15:38:28 |