| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Русский язык |
Конечно, не должно... На "Весне Поэтов". А это мое раннее, я так писал... |
Елена |
2009-03-21 10:25:46 |
| Русский язык |
Здравствуйте, Лена!
А почему он не соответствует размерам?
Может т... |
олег |
2009-03-20 17:05:56 |
| Боль - за добро награда! |
Лишь те, кто пользуется нами,
Такие "истины" вещают.
Кто... |
Дубровский |
2009-01-05 17:37:23 |
| Не надо меня упрекать |
Спасибо!
Это всего лишь сатира... на современную жизнь и любовь... |
elenamoshkina |
2008-05-31 10:47:16 |
| Не надо меня упрекать |
Написано конечно хорошо! Оценка 8. Но я бы сказала несколько цинично написано. Н... |
Milena |
2008-05-28 17:14:21 |
| Шоу-бизнес |
Неплохо. Понравилось.... |
ника морозова |
2008-05-26 15:09:31 |
| Юным созданиям |
:)... |
А.Л. |
2008-04-23 13:00:13 |
| Юным созданиям |
Кто сам желает быть счастливым... красиво и правда.... |
Дива |
2008-04-23 12:50:36 |
| Тепла желая... |
Хорошо)... |
ЧК |
2008-03-28 17:35:50 |
| Я ненавижу не тебя... |
"глупость совершить можно...а жить с ней?"...
А к кому эта стро... |
Елена Мошкина |
2008-03-28 17:06:15 |
| Тепла желая... |
Спасибо большое! Всем!
Правда, не знаю, туда ли ответ поместила...... |
Елена Мошкина |
2008-03-28 17:02:26 |
| Тепла желая... |
Очень понравилось, цепляет ... |
Дива |
2008-03-23 01:32:30 |
| Я ненавижу не тебя... |
Страшно как то стало...разные мысли родились от него...крик души...плоти...глупо... |
Дива |
2008-03-23 00:12:23 |
| На День Св. Валентина |
Ммм... Очень красивое стихотворение! Его можно рассматривать, как блеск серебра,... |
FD |
2008-03-17 18:10:32 |
| Тепла желая... |
Очень хорошо. И горячо, и больно.... |
Sterh |
2007-11-30 21:08:33 |
| Тепла желая... |
Здоровски написано!=)... |
туталар |
2007-11-30 20:47:05 |
| Тепла желая... |
А ведь часто мы потом боремся с тем, чего до этого страстно желали... Оч. хороше... |
Странница В Ночи |
2007-11-30 17:53:03 |
| Тепла желая... |
такой немодный ритм, и такой умиляющий
мм, настольгия!... |
deretto |
2007-11-30 16:08:22 |
| Лет давних призрак... |
Пересыпано сложными для прочтения терминами и словами, но если так и было задума... |
BLUME |
2007-11-21 10:39:23 |
| Душе в оковах жить безбожно... |
ниче так понравилось, 8... |
BLUME |
2007-11-21 10:36:33 |
| Безнадежная любовь |
Подскажите, а отвечать на отзывы здесь возможно?... |
Елена |
2007-10-14 16:36:56 |
| Я родилась со словом Гласность |
Неплохо...
И вновь и опять:
Уважаемый автор, пожалуйста, ... |
Ника Морозова Хранитель новинок |
2007-09-26 08:48:23 |
| Скоро осень |
Мокрей - интересное словцо....Рифмы прогнозируемые...ХмурА...не думаю...В общем ... |
Ника Морозова Хранитель новинок |
2007-09-26 08:46:34 |
| Безнадежная любовь |
странно, что стихи давности 2-х лет..вот это меня удивило истинно... |
Марина |
2007-09-25 20:25:50 |
| Люби Его |
Дивно .. Незвично... Але гарно :)... |
Alchimik |
2007-09-25 17:58:59 |
| Безнадежная любовь |
понравилось. очень-очень интересно) спасибо)... |
Солнечная |
2007-09-25 17:18:12 |
| ***К одним любовь приходит рано |
не проклянуть, - не совсем понятен оборот....может, по другому как-то....В целом... |
Ника Морозова |
2007-09-24 13:30:49 |