| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Наружу - мехом |
Спасибо))... |
Юлия Сойка |
2008-04-09 11:43:38 |
| Наружу - мехом |
Заходишь на свою страничку, кликаешь на "Редактор", потом на произведе... |
ника |
2008-04-09 11:13:29 |
| Наружу - мехом |
))) Не знаю как исправить эту чeртову консТрукцию))))... |
Юлия Сойка |
2008-04-09 10:35:16 |
| Наружу - мехом |
понравилось :)) только что там с консТрукциями?... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-04-08 15:45:16 |
| Наружу - мехом |
Генри, мне очень приятно Ваше внимание...... |
Юлия Сойка |
2008-04-07 20:52:34 |
| Наружу - мехом |
Ура, я был услышан!... |
Генри Бесхэ |
2008-04-07 20:03:59 |
| Под твоим прицелом |
Спасибо)) Очень приятно... Публикую еще один свой стих...... |
Юлия Сойка |
2008-04-07 19:41:08 |
| Под твоим прицелом |
Куда вы пропали, леди?
Мне вас не хватает...... |
Генри |
2008-04-07 10:41:41 |
| Колчаны полны |
Генри, спасибо за внимание к моей скромной персоне... А по-поводу - СУРОВО... Да... |
Юлия Сойка |
2007-10-11 14:08:52 |
| Колчаны полны |
Сурово...
Но хорошо.... |
Генри |
2007-10-11 13:19:43 |
| Ядерный взрыв |
Очень интересно!... |
А.Л. |
2007-10-09 13:36:42 |
| Музей восковых фигур |
довольно неплохо. в общем понравилось. что-то похожее уже читал на Либре, только... |
Иван Правдолюбов |
2007-10-08 22:01:36 |
| Музей восковых фигур |
Ув. Манченко, думаю, что даже если и напомнило что-то ( Вам "Мастер и Марг... |
Юлия Сойка |
2007-10-08 11:25:14 |
| Музей восковых фигур |
суть в том, что бы довести интригу до конца, вообще кажется, что немного взято и... |
Манченко |
2007-10-08 00:03:07 |
| Музей восковых фигур |
Забавно то как, душевная, милая обстановка)))... |
Дива |
2007-10-07 17:41:33 |
| На чердаке |
Спасибо...)))) за отзывы...... |
Юлия Сойка |
2007-10-04 13:37:50 |
| На чердаке |
Да.... |
Генри |
2007-10-04 12:42:49 |
| На чердаке |
Очхор:) очень понравилось!... |
А.Л. |
2007-10-04 12:37:10 |
| Геометрия круга |
Спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно... Чес слово)))) ... |
Юлия Сойка |
2007-10-03 12:35:29 |
| Геометрия круга |
понравилось:)... |
А.Л. |
2007-10-03 12:34:02 |
| Геометрия круга |
Мне очень нравится ваше мировосприятие.... |
Генри |
2007-10-03 12:26:06 |
| Необходимость |
Я ба сказал наоборот ;) ... |
Не Генри |
2007-10-01 22:51:42 |
| Необходимость |
Слушай меньше, пиши больше...... |
Генри |
2007-10-01 22:31:57 |
| Не выходишь на связь |
!!!!!!!!... |
Генри |
2007-10-01 22:24:48 |
| Не выходишь на связь |
Отлично!!!!... |
Ника Морозова |
2007-10-01 12:29:03 |
| Необходимость |
Читается трудновато, но мысли интересные. :))... |
Andromeda |
2007-09-27 17:38:51 |
| Необходимость |
Спасибо... А обосновать? Ну, там - ритм, рифма, форма, мелодичность, стиль... и... |
Юлия Сойка |
2007-09-27 15:33:37 |
| Необходимость |
как стих - гавнецо (:... |
zoz |
2007-09-27 15:25:00 |