| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ---- |
красиво))) молодец ;)))... |
Tane4ka |
2008-11-09 00:26:16 |
| иногда |
пффф!!
вы меня просто выводите из себя!!мадам!а че эт вы именно ко мне пр... |
я |
2008-02-26 12:25:56 |
| иногда |
Торнадо, плиз, подожди немного.
Мы же пообещали рассказть в чём ... |
Dogma |
2008-02-24 11:10:18 |
| иногда |
А на мой взгляд, абракадабра и тут и там, читала раз по семь, не заметила схожес... |
Торнадо |
2008-02-24 10:27:19 |
| иногда |
По второй части вашего стихотворения:
Ghost in the Shell: Stand A... |
Dogma |
2008-02-23 19:53:14 |
| о жизни |
Мы вежливо попросили ознакомиться. что ж. вы свой выбор сделали.
... |
Dogma |
2008-02-23 19:34:22 |
| о жизни |
я останусь при своем и не отступлю!!я не брала идеи ни у кого!!
и баста!!... |
я |
2008-02-23 19:20:21 |
| о жизни |
Слово "плагиат" сказали ВЫ.
Я такого НЕ говорила. Читай... |
Dogma |
2008-02-23 17:44:34 |
| о жизни |
просто вы обвиняете меня в плагиате, но поверьте, даже если и в моих стихах есть... |
я |
2008-02-23 15:59:47 |
| о жизни |
Не торопитесь ставить себя в неловкое положение, пожалуйста. Все же советовали б... |
Dogma |
2008-02-23 14:51:18 |
| о жизни |
а я и пишу самостоятельно!!!и на харчевню вашу залезла только сегодня, так сказа... |
Я(автор) |
2008-02-23 14:42:09 |
| о жизни |
Уважаемый автор, прежде чем "гордо отметать обвинения", загляните на ф... |
Dogma |
2008-02-23 13:05:10 |
| о жизни |
ну что спасибо за сравнение с догмой, вот только есть одна загвоздка, я знаете л... |
я(автор) |
2008-02-23 12:50:33 |
| о жизни |
Торнадо, я не хочу перегружать комменты такими разборками- вся инфа лежит на фор... |
Dogma |
2008-02-19 16:09:01 |
| о жизни |
Ну ребята, что называется, приехали.:(
Догма, так любое стихо можно под л... |
Торнадо |
2008-02-19 14:43:35 |
| о жизни |
Поскольу автор отмалчивается, скажем за него.
Не торопитесь стави... |
Dogma |
2008-02-19 14:16:03 |
| ---- |
Браво! Понравилось. 10 баллов. ... |
Булаффчонка |
2008-01-07 20:04:50 |
| ---- |
але ж протилежності притягуються-закони з фізики)... |
заквітчана мріями |
2008-01-07 15:46:18 |
| просто так |
гарно.Чомусь себе уявила,коли читала.Правда вина не люблю)
Головн... |
заквітчана мріями |
2008-01-07 15:44:01 |
| диалог |
і знову ця любов жити не дає...Чи не пов"язані ці 2 твори?мені здається ,що... |
заквітчана мріями |
2008-01-07 10:53:09 |
| спасибо.. |
Подобається,а саме тим,що це позиція насправді сильної людини,яка через терні бу... |
заквітчана мріями |
2008-01-07 10:49:16 |
| ---- |
:)... |
А.Л. |
2007-12-11 13:50:44 |
| просто так |
Чувствуется искренность и теплота. Очень понравилось...... |
Андрей Паломник |
2007-12-03 12:52:21 |
| просто так |
такие честные и красивые желания. а некоторые мужики точно бы испугались такого ... |
AG |
2007-12-03 10:58:47 |
| тебе.первому.единственному... |
Слушай, не знал..... Прикольно, молодец... |
Roobik |
2007-11-24 11:26:57 |
| обращение |
все стихи грустные такие :(... |
AG |
2007-10-29 15:22:17 |
| тебе.первому.единственному... |
Хорошо. Очень хорошо. Эмоционально. Столько безнадежности и боли. Спасибо. ... |
Булавка |
2007-10-28 15:50:01 |
| тебе.первому.единственному... |
Вы знаете, прочла пару ваших стихов, понравилось. Очень знакомо, близко, преполн... |
kukla |
2007-10-28 15:35:44 |