| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ФАНТАЗИИ О МИРОЗДАНИИ |
Интересно. Где бы найти книгу полностью? Фантазии о мироздании.... |
Ольга |
2020-01-08 14:11:56 |
| КОТИКОВАЯ ШУБА |
По назавнию подумала, что будет похоже на рассказы про Фею (AG)...
... |
Sterh |
2008-01-04 21:50:16 |
| РЕНОМЕ |
неожиданно хороший финал...я уже собиралась разочароваться,однако концовка понра... |
Olteya |
2007-12-02 23:37:37 |
| РЕНОМЕ |
Забавно. )
Думаю, этот рассказ не для оценивания, поэтому просто скажу, ч... |
Sterh |
2007-12-02 22:32:06 |
| Что |
Андромеда, Вы просто гений...Сорри, аФтар, за оффтоп.
Шо ли и себе ЗАхоКК... |
BLUME |
2007-11-21 08:12:32 |
| Что |
андромедочка от меня, безграмотной, спасибо! теперь буду знать что такое хокку и... |
AG |
2007-11-20 15:49:50 |
| Что |
Хокку вышло на 33,33(333)%. Количество слогов по строкам должно быть 5-7-5. А ту... |
Andromeda |
2007-11-20 15:28:40 |
| Что |
9... |
BLUME |
2007-11-20 10:05:24 |
| Что |
вот мне нравится ваш хокку. но как это ойенивать не знаб :(... |
AG |
2007-11-19 20:14:45 |
| ДУША и БИЗНЕС |
#-)) ТочнА... |
BLUME |
2007-11-19 12:14:34 |
| ДУША и БИЗНЕС |
по этой теории от некоторых товариШЧей уже горка покрошенных шкарлупок должна ос... |
AG |
2007-11-19 12:09:20 |
| ДУША и БИЗНЕС |
Мысли хорошие, но на Украину как-то резко перепрыгнула. От очень общего к очень ... |
Andromeda |
2007-11-19 11:40:33 |
| ДУША и БИЗНЕС |
Это, конечно, не рассказ. скорее эссе. Но мысли хорошие. Понравилось.... |
Marsianka |
2007-11-19 11:30:24 |
| ДУША и БИЗНЕС |
неплохо 8... |
BLUME |
2007-11-19 08:06:50 |
| ФАНТАЗИИ О МИРОЗДАНИИ |
Интересно.
Для меня немного сумбурно. Хотя интересно.
Пишите еще... |
AG |
2007-11-12 11:31:34 |
| АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ |
хорошо...воскресный рассказик получился мягким, мудрым и приятным. ... |
Голос |
2007-11-04 19:12:47 |
| РАДОСТЬ ЖИЗНИ |
Жизнь продолжается, таких боровов-дебилов в ней хваетает жаль. понравилось... |
BLUME |
2007-11-02 17:41:15 |
| РАДОСТЬ ЖИЗНИ |
Ну, зачем такие две пессиместические заключительные фразы? Надо было написать, ч... |
AndromedKa |
2007-11-02 16:17:23 |