| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Где любовь, там ничто километры |
Спасибо за отзывы:) Дождимир... |
dojdimir |
2008-01-10 13:28:01 |
| Где любовь, там ничто километры |
=))) оптимистично... |
ЧК |
2008-01-09 16:49:58 |
| Где любовь, там ничто километры |
где любовь там ничто километры...это правда...молодец,сама знаю как это... |
malayazolotaya |
2008-01-09 16:38:42 |
| Твой взгляд для меня |
Спасибо, Булаффочка :) Приятно, что стих понравился... |
dojdimir |
2007-12-17 12:49:20 |
| Твой взгляд для меня |
Эх... очень красивые стихи... нужно иметь особый склад души, чтобы ТАК писать о ... |
Булаффочка |
2007-12-16 22:49:33 |
| Обо мне и о тебе |
Благодарю за отзыв:) Над замечанием подумаю.
Хотя это лишь образ... |
dojdimir |
2007-12-14 20:23:19 |
| Обо мне и о тебе |
Красиво, но мне режет слух фраза "Поправляя растрёпанный волос." Прост... |
Булаффочка |
2007-12-13 21:44:40 |
| Обо мне и о тебе |
Спасибо за отзыв:). Рад, что стих понравился:)... |
dojdimir |
2007-12-13 21:24:51 |
| Обо мне и о тебе |
понравилось.написано хорошо.читается легко.... |
olteya |
2007-12-10 20:42:55 |
| Чарующие краски |
Благодарю за отзывы:)
С уважением, Дождимир.... |
dojdimir |
2007-12-10 18:43:45 |
| Обо мне и о тебе |
Спасибо Рика за коментарий и душевную отзывчивость:)
С теплом, Дождимир... |
dojdimir |
2007-12-10 18:40:26 |
| Обо мне и о тебе |
Идея замечательная, рифмы хорошие. Не везде правда прослеживается связь между ст... |
Рика Ли |
2007-12-10 15:38:33 |
| Чарующие краски |
браво 10
СПАСИБО... |
Ника Морозова |
2007-12-06 08:59:27 |
| Чарующие краски |
Хорошая притча. Спасибо.... |
Sterh |
2007-12-06 01:19:21 |
| Небесное коромысло |
Спасибо за отзыв... |
dojdimir |
2007-11-08 07:53:14 |
| Небесное коромысло |
Немного наивная радужная прелесть!:)
Понравилось!... |
Анге Лиди |
2007-11-05 18:43:03 |