| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Падают листья |
...красиво...грустно...но такова се ля ви...... |
C"R"T |
2008-05-20 21:41:48 |
| Танцуем вальс |
такое светлое и теплое стихотворение ))... |
C"R"T |
2008-05-20 21:34:52 |
| Звезды |
очень хорошо.... |
ника |
2008-05-16 18:49:01 |
| Дракон |
мило...очень даже...... |
CleveRaT |
2008-05-15 23:42:40 |
| Дракон |
nata, ну... :):) Дорогая, Вы преувеличиваете мои комментаторские способности:)))... |
А.Л. |
2008-05-15 16:54:12 |
| Дракон |
бедный-бедный дракон :( А.Л., по-моему, не честно, когда коммент получется едва ... |
nata |
2008-05-15 15:56:47 |
| Дракон |
А Там - его встретят, накормят клубничными карамельками
И дольками сахарн... |
А.Л. |
2008-05-15 10:33:48 |
| Дракон |
симпатышно!... |
Гемоглобин |
2008-05-15 09:53:00 |
| Чудак Всезнайка |
читала два раза. такая нерельность, что до сих пор под впечатлением от непонятно... |
Гемоглобин |
2008-05-13 23:13:41 |
| Женщина |
Оставляйте отзывы пожалуйста... |
Мистик |
2008-05-09 20:26:55 |
| Родимый край |
Оставляйте свои отзывы пожалуйста... |
Мистик |
2008-05-09 20:26:10 |
| Мой ангел |
beautiful... |
WORLD |
2008-02-17 12:44:23 |
| Плакучая ива |
Если честно, не оценила: ни рифмы, ни ритма, только угнетение.... |
Sterh |
2008-02-12 14:21:00 |
| Буква А |
Понравилось! Можно давать учить детям младших классов. В букваре разместить мож... |
Снегина |
2007-11-19 19:30:43 |
| Буква А |
очень по-детски, как будто сочинение в стихах на заданную тему. Видно, что стара... |
Marsianka |
2007-11-19 12:45:57 |
| Буква А |
так это же гайморит нос заложен и усе... |
BLUME |
2007-11-19 11:48:40 |
| Буква А |
приветик. немного нескладно.
и на страничке автора: это опечатка или слов... |
AG |
2007-11-19 11:43:04 |