| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| А в темной комнате ни звука... |
Спасибо за отзывы... |
Серёгин |
2009-09-11 09:37:28 |
| А в темной комнате ни звука... |
правдиво и красиво... |
sharkie |
2009-09-11 09:11:34 |
| А в темной комнате ни звука... |
ярко. мне нравится... |
мимо_проходила |
2009-09-10 13:20:39 |
| Глаза... |
раз уж читать, - то читать!
если честно, из датированного 2007 (2008) это... |
deretto |
2009-06-03 20:58:27 |
| Моя биография |
оу, отлично!
почему-то представился какой-нибудь Кейптаун, жаркий и немно... |
deretto |
2009-06-03 20:50:27 |
| Философский окурок |
А Ви, як я помітив слідкуєте за мою творчістю?)))... |
Серёгин |
2009-06-01 21:51:58 |
| Философский окурок |
Справа в тому, що я пишу так, як мені подобається, як я відчуваю. Я не заганяю с... |
Серёгин |
2009-06-01 21:49:05 |
| Философский окурок |
я традиционно с претензиями к размеру, но вообще-то идея очень понравилась )
| deretto |
2009-06-01 15:12:39 |
| Вечірні акварелі. Кімната |
подходит - согласен. просто ударения скачут: понятно, что суть не в жесткости, н... |
deretto |
2009-05-31 04:52:38 |
| Вечірні акварелі. Кімната |
размер подходит под атмосферу стиха... |
и |
2009-05-30 20:57:57 |
| Вечірні акварелі. Кімната |
с размером грустно, но зато лексика очень хороша, как для меня_плохо_говорящего... |
deretto |
2009-05-30 16:11:28 |
| Моя биография |
Коротко однако, дальше- ГРИБ.... |
Ямал |
2008-10-27 15:08:48 |
| Куди ви всі поділись?! |
Я думаю, что это абсолютная правда! Наш народ практически забыл свою историю! Ос... |
NadiN |
2008-07-13 14:54:13 |
| Не то, чего ждали... |
Красиво!!!... |
Слови мне ветер) |
2008-01-18 17:31:20 |
| * * * |
Серега!впечатляет!ты умница!... |
Слови мне ветер) |
2008-01-18 17:22:02 |
| * * * |
Очень интересный эксперимент. +10... |
Снегина |
2007-11-20 19:22:40 |
| * * * |
А чай всё стоял и думал своё, - это как?
М-м-м, понравилось, в об... |
BLUME |
2007-11-20 10:49:36 |
| Мелодия сердца |
любви бескорыстной, искренней, преданной,
- длинно укоротить бы
н... |
BLUME |
2007-11-18 13:46:49 |
| Мелодия сердца |
Ребята, огромная вам всем благодарность за хорошие слова... Они очень нужны худо... |
Серёгин |
2007-11-17 20:42:39 |
| Мелодия сердца |
Как и все Ваши стихи великолепно... 10... |
Снегина |
2007-11-17 19:26:07 |
| Мелодия сердца |
Класно, понравилось. Что то в этом есть, что касается и меня (и тоска бывает, и ... |
Shooler |
2007-11-17 15:31:37 |
| Янке Дягилевой посвящается... |
грустно и красиво...... |
Булаффочка |
2007-11-16 21:51:11 |
| Янке Дягилевой посвящается... |
Прекрасно. Могу сказать только это.... |
Снегина |
2007-11-16 21:40:11 |
| Просьба |
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ всем кому нравиться, ну и конечно всем, кону не нравиться... |
Серёгин |
2007-11-15 20:42:03 |
| Просьба |
супер...класно! спасибо автору!)))... |
LOVIK |
2007-11-15 20:40:13 |
| Просьба |
стражей. страж - нет такого слова разве что в ед числе во множ - стражей
... |
BLUME |
2007-11-15 20:40:10 |
| Просьба |
Класно, со смыслом, понравилось. Вообщето Ваше творчество нравится.... |
Shooler |
2007-11-15 20:13:22 |
| Разговор со смерть |
Прикольно. А мне понравилось сравнение. Даже очень. ... |
Shooler |
2007-11-15 17:20:20 |
| Глаза... |
ничего так да пессимизм так и прет 7-8... |
BLUME |
2007-11-15 15:08:08 |
| Глаза... |
Довольно интресно написанно и хорошо, но вот очень уж писсемистично...... |
kassiopeya |
2007-11-15 14:19:19 |