| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Лише пам’ять про доторк руки |
гарно...дуже... ))... |
CleveRaT |
2008-05-19 22:46:33 |
| Влюблённый Вампир |
2007-11-16 13:22:26 CTPAHHuK
спасибо!!))) добрая душа))) целую щочку... |
LOVIK |
2007-12-16 21:06:20 |
| Оборотень |
нет...не увлекаюсь их творчеством...... |
LOVIK |
2007-11-27 16:21:55 |
| Оборотень |
А не слушаете ли Вы "Мельницу"?... |
Нет |
2007-11-26 23:32:52 |
| Придумайте сами название |
Значит решено...Да будет же названо творение "Бесоная Тыква"...))))) (... |
LOVIK |
2007-11-16 23:11:22 |
| Придумайте сами название |
Тоже сразу подумала о бессоннице. Понравилось.... |
BLUME |
2007-11-16 21:03:10 |
| Придумайте сами название |
Предлагаю назвать «Бессонница». Это название не такое оригинальное, как "Ты... |
Снегина |
2007-11-16 20:59:12 |
| Влюблённый Вампир |
Да не слушай ты их, не важно какие слова ты используеш, главное что ты пытаешься... |
CTPAHHuK |
2007-11-16 13:22:26 |
| Придумайте сами название |
низкий поклон...спасибо большое милое создание... следите. ..надеюсь оно не обор... |
LOVIK |
2007-11-16 13:06:32 |
| Придумайте сами название |
Вот эта работа, на мой взгляд, одна из наилучших твоих произведений :)
Бу... |
Odrig |
2007-11-16 12:54:48 |
| Придумайте сами название |
«Тыква» . . хм.. с разу такой ряд ассоциаций «тыкать куда не попадя» ..))непло... |
LOVIK |
2007-11-16 12:39:23 |
| Придумайте сами название |
Предлагаю назвать "Тыква". На мой взгляд, оригинально. :))))))
... |
AndromedKa |
2007-11-16 12:33:42 |
| Неразбериха |
ОК )))))... |
BLUME |
2007-11-15 17:49:39 |
| Неразбериха |
я виделЬ...но никому не скажу...(некая будет общая тайна)...... |
LOVIK |
2007-11-15 17:46:50 |
| Неразбериха |
да чего уж там я не волшебник я ТОЖЕ учусь
не за что
А никто не в... |
BLUME |
2007-11-15 17:37:21 |
| Неразбериха |
(бьюсь головой об стену) спасиб)) от вас и такая оценка много значит)))... |
LOVIK |
2007-11-15 17:21:58 |
| Неразбериха |
неплохо 8
только рифма лиц-улиц чуть-чуть не та теряется ритм нарушается ... |
BLUME |
2007-11-15 17:09:47 |
| Влюблённый Вампир |
спасибо больште)) буду исправляться,творить и требовать критики))... |
LOVIK |
2007-11-14 19:28:43 |
| Влюблённый Вампир |
Очень красивый образ. Вечное противоречие добра и зла, света и тьмы. С превелики... |
Снегина |
2007-11-14 19:14:27 |
| Влюблённый Вампир |
все нормально дерзайте смелостью берут города... |
BLUME |
2007-11-14 18:10:39 |
| Влюблённый Вампир |
не судите уж строго, на первых этапах...)))стараться буду))) даже в таком сложн... |
LOVIK |
2007-11-14 17:56:06 |
| Влюблённый Вампир |
просто и наивно в смысле совсем просто оценка терпимо
но пытайтесь очень ... |
BLUME |
2007-11-14 17:23:46 |
| Влюблённый Вампир |
плохо..совсем...попсово....над формой - и всем сопутствующим - действительно еще... |
olteya |
2007-11-14 16:35:27 |
| Влюблённый Вампир |
Семерочка пока. Над формой бы поработать нужно. ... |
Анге Лиди |
2007-11-14 16:17:49 |
| Влюблённый Вампир |
м-м-м-м... страждуще!.. Жаль вампирчика:)... |
Анге Лиди |
2007-11-14 16:14:00 |
| Спешка |
Ну и пусть валит!!! Если не может подождать!! Над стихом нужно ещё работать. Во-... |
AndromedKa |
2007-11-14 13:30:56 |
| Жорстокість |
На мой взгляд, первоочередная задача стиха донести настроение. Вы прекрасно спра... |
Снегина |
2007-11-13 20:01:20 |