| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| маленькие стихи |
многабукаф (... |
deretto |
2008-10-23 14:47:32 |
| просто лирика. |
предпоследнее четверостишие гениальное... |
... |
2008-10-11 20:32:16 |
| просто лирика. |
Честное слово, в первый раз читаю стихотворение посвященное гонкам сперматозоидо... |
Александр Пышненко |
2008-10-11 19:39:39 |
| стихи |
стихи мне понравились.
а насчет мата - присоединяюсь к нике.... |
Гемоглобин |
2007-12-18 16:06:42 |
| стихи |
Пожалуйста, указывайте в описании, что в Ваших творениях присутствует ненорматив... |
Ника |
2007-12-12 16:05:12 |
| сказка о мандате. |
Странно, если честно, такие стихи видеть здесь... Оценят ли? Да... "Правда ... |
Нет |
2007-11-29 16:16:10 |
| мои стихи |
10 понравилось очень... |
Ника |
2007-11-29 16:11:45 |
| маленькие стихи |
У меня кое-что по этому поводу...
Знаете картину Домье "Законодатель... |
Нет |
2007-11-29 15:57:56 |
| мои стихи |
Извините, всё почитать не успею (скопирую),но уже то, что прочла - вот это стихи... |
Нет |
2007-11-29 15:42:57 |
| маленькие стихи |
дааа, художник,
вы - не поэт, вы - бунтарь :)... |
AG |
2007-11-27 10:35:45 |
| сказка: три девицы. |
Ах, как хорошо! Действительно, только в сказках и есть эти принцы... А в реаль... |
Странница В Ночи |
2007-11-23 17:16:49 |
| стихи |
Чудесные стихи! Особенно для меня актуален сейчас третий... И в чём она заключ... |
Странница В Ночи |
2007-11-23 17:12:29 |
| сказка: три девицы. |
хорошо.
а кто автор не понятно. или это вверху ваше имя?... |
Гемоглобин |
2007-11-23 16:16:59 |
| стихи |
присоединяюсь к диве... |
Гемоглобин |
2007-11-23 16:08:02 |
| стихи |
Взрослые стихи, очень глубокие. Мне первый безумно понравиллся, за него ГенШед. ... |
Diva |
2007-11-23 10:06:03 |
| сказка о царевне-лягушке |
Скажу честно - прочитала нескольео первых строф.
И что? Оригинал-таки лу... |
Ника Морозова |
2007-11-22 10:37:36 |
| сказка о золотой рыбке |
Ув. аФтор! Плиз, указывайте в описании творений Ваших, что они содержат ненормат... |
Ника Морозова |
2007-11-21 11:19:18 |
| Сказка в стихах про Красную шапочку. |
Не обижайтесь, но мне оригинал милее. ... |
Снегина |
2007-11-19 19:39:25 |
| Сказка в стихах про Красную шапочку. |
хорошее слово "блин"!! так чУдно ритм помагает держать! ))... |
AG |
2007-11-19 11:44:57 |
| Сказка в стихах про Красную шапочку. |
Просьба не выкладывать за один день больше 2-3 произведений. Как Вы успели замет... |
Ника Морозова Хранитель новинок |
2007-11-19 07:32:29 |