| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Бабушка |
Я обожаю свою бабушку. Когда мне пришлось пережить нелегкий этап в жизни, именно... |
Рика Ли |
2008-08-25 20:14:28 |
| Бомж |
Хороший микрорассказ.... |
Странница В Ночи |
2008-08-25 17:36:02 |
| Бабушка |
Мне очень понравилось!!!Очень волнительно.... |
Наталия |
2008-08-23 19:53:39 |
| Бабушка |
Хороший стиль описи, лаконично, от души. Новый либрианский талант)... |
Дива |
2008-08-23 14:32:12 |
| Бабушка |
мне очень понравилось)) это напомнило мне о моей бабушке..... ... |
Ксения)) |
2008-08-23 12:41:36 |
| Бабушка |
а я свою бабушку впомнила))... |
NadiN |
2008-08-23 12:18:59 |
| Сердце на двоих |
>> Сумирэ
Насчет потери и потери частицы мира: при этом всём приобр... |
Sterh |
2007-12-08 00:29:37 |
| Сердце на двоих |
Говорят, пережив потерю, мы становимся мудрее. Как по мне, окружающий мир красоч... |
Сумирэ |
2007-12-07 17:31:30 |
| Сердце на двоих |
пока дышу - надеюсь так издавна гворят сильные Бог не ошибается. спа... |
ЛевонецьММ |
2007-12-07 17:22:58 |
| Сердце на двоих |
Сильно...(... |
ЧК |
2007-12-07 15:43:32 |
| РАЗДРАЖЕНИЕ |
Мне казалось, что это очень, какбы это сказать, женское эссе... Но оно очень нра... |
Сумирэ |
2007-11-30 17:35:49 |
| РАЗДРАЖЕНИЕ |
Не знаю, могу ли я судить другие произведения, но всё же:
Класс!
К... |
Sterh |
2007-11-30 16:52:10 |
| НЕВОСТРЕБОВАННАЯ НЕЖНОСТЬ |
Я пробую прожить то, что уготовано, с достоинством, с открытым сердцем и холодны... |
Ника Морозова-Грустная |
2007-11-28 14:48:09 |
| ОДИННАДЦАТАЯ ЗАПОВЕДЬ |
Уважаемые соратники!
Я действительно на этом сайте впервые. Я и вправду н... |
Сумирэ |
2007-11-28 11:25:43 |
| КТО-ТО УЙДЁТ. КТО-ТО ВЕРНЁТСЯ. |
cпасибо...... |
Сумирэ |
2007-11-28 11:19:03 |
| НЕВОСТРЕБОВАННАЯ НЕЖНОСТЬ |
Спасибо за поддержку.
Я уже и не стараюсь закрваться от переживан... |
Сумирэ |
2007-11-28 11:15:42 |
| КТО-ТО УЙДЁТ. КТО-ТО ВЕРНЁТСЯ. |
Браво!... |
ЧК |
2007-11-27 18:48:13 |
| ЭССЕНИАДА |
Очень понравилось!... |
ЧК |
2007-11-27 18:41:52 |
| РАЗДРАЖЕНИЕ |
Здорово!... |
ЧК |
2007-11-27 17:51:24 |
| modus vivendi (лат. образ жизни) |
10 браво... |
Ника Морозова |
2007-11-27 17:46:38 |
| РАЗДРАЖЕНИЕ |
Зе бест! 10... |
Ника Морозова |
2007-11-27 17:37:00 |
| НЕВОСТРЕБОВАННАЯ НЕЖНОСТЬ |
Безумно грустно, безумно страшно, и безумно талантливо. Спасибо....... |
Ника Морозова |
2007-11-27 14:57:22 |
| ОДИННАДЦАТАЯ ЗАПОВЕДЬ |
забавно, что автора не смущает, что его будут с кем-то еще путать... |
AG |
2007-11-27 10:23:03 |
| НЕВОСТРЕБОВАННАЯ НЕЖНОСТЬ |
Как не старайся закрыться от переживаний и мира вцелом, он нас всеравно найдет. ... |
Дива |
2007-11-27 01:17:25 |
| НЕВОСТРЕБОВАННАЯ НЕЖНОСТЬ |
Шедеврально!... |
Дива |
2007-11-27 01:15:40 |
| ОДИННАДЦАТАЯ ЗАПОВЕДЬ |
*Наша* Сумирэ ничего не удаляла - почему бы просто не ввести этот ник в строку п... |
Dogma |
2007-11-26 19:51:35 |
| ОДИННАДЦАТАЯ ЗАПОВЕДЬ |
Уважаемый автор! Просьба не выкладывать за один день больше 2-3 произвед... |
Ника Морозова |
2007-11-26 19:37:20 |
| ОДИННАДЦАТАЯ ЗАПОВЕДЬ |
Сумирэ - это та Сумирэ, которая уже давно на Либре была?))если странно,то почему... |
olteya |
2007-11-26 19:21:18 |
| ДРУГУ |
Уважаемый автор! Просьба не выкладывать за один день больше 2-3 произвед... |
Ника Морозова |
2007-11-26 18:17:00 |