| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ***(к К.Р.В.) |
незакончено, по-моему. нет смысловой, философской развязки.... |
olteya |
2008-03-21 19:09:29 |
| *** |
Красиво, грустно, но оптимистично!... |
CleveRaT |
2008-03-17 13:07:00 |
| Верить в судьбу... |
сначала было хорошо, а потом появились повелительные наклонения. безличные фразы... |
Гемоглобин |
2007-12-20 11:17:24 |
| К Д.С. |
+!... |
Гемоглобин |
2007-12-20 10:56:46 |
| Судьбы огонь,... |
не очень
слабо-сыро-неинтересно-наивно... |
Ника |
2007-12-13 20:21:18 |
| Небесный взгляд... |
неплохо
простоватыми оказались последние две фразы... |
Ника |
2007-12-13 20:18:35 |
| Прошло, исчезло, испарилось... |
а я считаю, что всё в порядке :-) главное, читатель с лёгкостью может уловить на... |
Мятежная |
2007-12-10 22:02:29 |
| Прошло, исчезло, испарилось... |
неплохо.хотя последнюю строфу стоит все таки "свести" с предыдущими - ... |
olteya |
2007-12-10 20:19:26 |
| Сонный причал... |
о-о-о-о..
мне очень понравилось...
читается легко, бегло.... ... |
olteya |
2007-12-10 20:16:07 |
| Застигнутый бурей... |
кому как... а мне какбы в точку... затронуло, спасибо.... |
Левонець М.М. |
2007-12-07 17:15:06 |
| Взмахнув упругими крылами,... |
даже если бы все умели лететь,нашолся бы тот, кто старался бы наломать чужихкрыл... |
Левонець М М |
2007-12-07 17:00:43 |
| Взмахнув упругими крылами,... |
Упругие крылья...строгие рестници...мудрый изгиб...аномалия?? Чернобыль?
... |
Дива |
2007-12-07 16:35:51 |
| Взмахнув упругими крылами,... |
А может, судьба не такая уж и всесильная и дело не в ней? Может, просто не все у... |
Странница В Ночи |
2007-12-07 16:07:38 |
| Снега, метели, вьюги,... |
Как-то так просто, тепло, почти по-детски. Понравилось.... |
Andromeda |
2007-12-04 17:08:42 |
| Проститься с небом и землёй... |
Не шторм: сжигает нас огонь!
Как боль пронзает, только тронь.
Глаз... |
Ника |
2007-12-04 11:19:44 |
| Пройденный путь.... |
неплохо получилось..читается легко, без запинок....очень гладкий, певучий стих.... |
olteya |
2007-12-03 22:10:18 |
| Проститься с небом и землёй... |
Большое спасибо за поправку. Я не сильна в русском языке, но писать хочется.=)... |
polukrovka |
2007-12-03 17:45:30 |
| Проститься с небом и землёй... |
Перечитала. И не потому, что не поняла изначально, а потому, что затронуло.
| Sterh |
2007-12-03 17:45:24 |
| Проститься с небом и землёй... |
Хорошо, только не "парой", а "порой". В остальном, повторюсь... |
Fishka |
2007-12-03 16:57:25 |
| Безысходность, безнадежность.... |
хорошо написано. очень.
мне нравятся такие образы.... |
AG |
2007-12-03 11:14:02 |
| Por que. К Д.С. |
Уважаемый автор! Просьба не выкладывать за один день больше 2-3 произвед... |
Ника Морозова Хранитель новинок |
2007-11-30 15:10:19 |
| Утонуть в бездонном звездном море... |
У-у-у!... даже не знаю....:)
порвать свои одежды?... хм...
Очхор.... |
Анге Лиди |
2007-11-28 16:51:17 |