Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Polukrovka. Все рецензии на произведения автора (всего: 22)
Статистика автораВсе произведения автора


[1]


Произведение Рецензия Рецензент Дата
***(к К.Р.В.) незакончено, по-моему. нет смысловой, философской развязки.... olteya 2008-03-21 19:09:29
*** Красиво, грустно, но оптимистично!... CleveRaT 2008-03-17 13:07:00
Верить в судьбу... сначала было хорошо, а потом появились повелительные наклонения. безличные фразы... Гемоглобин 2007-12-20 11:17:24
К Д.С. +!... Гемоглобин 2007-12-20 10:56:46
Судьбы огонь,... не очень
слабо-сыро-неинтересно-наивно...
Ника 2007-12-13 20:21:18
Небесный взгляд... неплохо
простоватыми оказались последние две фразы...
Ника 2007-12-13 20:18:35
Прошло, исчезло, испарилось... а я считаю, что всё в порядке :-) главное, читатель с лёгкостью может уловить на... Мятежная 2007-12-10 22:02:29
Прошло, исчезло, испарилось... неплохо.хотя последнюю строфу стоит все таки "свести" с предыдущими - ... olteya 2007-12-10 20:19:26
Сонный причал... о-о-о-о..
мне очень понравилось...
читается легко, бегло....
...
olteya 2007-12-10 20:16:07
Застигнутый бурей... кому как... а мне какбы в точку... затронуло, спасибо.... Левонець М.М. 2007-12-07 17:15:06
Взмахнув упругими крылами,... даже если бы все умели лететь,нашолся бы тот, кто старался бы наломать чужихкрыл... Левонець М М 2007-12-07 17:00:43
Взмахнув упругими крылами,... Упругие крылья...строгие рестници...мудрый изгиб...аномалия?? Чернобыль?
...
Дива 2007-12-07 16:35:51
Взмахнув упругими крылами,... А может, судьба не такая уж и всесильная и дело не в ней? Может, просто не все у... Странница В Ночи 2007-12-07 16:07:38
Снега, метели, вьюги,... Как-то так просто, тепло, почти по-детски. Понравилось.... Andromeda 2007-12-04 17:08:42
Проститься с небом и землёй... Не шторм: сжигает нас огонь!
Как боль пронзает, только тронь.
Глаз...
Ника 2007-12-04 11:19:44
Пройденный путь.... неплохо получилось..читается легко, без запинок....очень гладкий, певучий стих.... olteya 2007-12-03 22:10:18
Проститься с небом и землёй... Большое спасибо за поправку. Я не сильна в русском языке, но писать хочется.=)... polukrovka 2007-12-03 17:45:30
Проститься с небом и землёй... Перечитала. И не потому, что не поняла изначально, а потому, что затронуло.
Sterh 2007-12-03 17:45:24
Проститься с небом и землёй... Хорошо, только не "парой", а "порой". В остальном, повторюсь... Fishka 2007-12-03 16:57:25
Безысходность, безнадежность.... хорошо написано. очень.
мне нравятся такие образы....
AG 2007-12-03 11:14:02
Por que. К Д.С.
Уважаемый автор! Просьба не выкладывать за один день больше 2-3 произвед...
Ника Морозова Хранитель новинок 2007-11-30 15:10:19
Утонуть в бездонном звездном море... У-у-у!... даже не знаю....:)
порвать свои одежды?... хм...
Очхор....
Анге Лиди 2007-11-28 16:51:17
[1]



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка