| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Генезис образа Снусмумрика (на основе повестей Туве Янссон) |
Очень понравилось!
Спасибо Д'Алена!
Снусмумрик - мой любимый перс... |
Тоффсла без Виффслы |
2010-09-18 16:44:31 |
| Генезис образа Снусмумрика (на основе повестей Туве Янссон) |
Разбирать сказку, Душу произведения, мечту на молекулы, и уж тем более приплетат... |
0Snusmumrik0 |
2009-11-21 13:01:17 |
| Генезис образа Снусмумрика (на основе повестей Туве Янссон) |
А я в Википедии читала, что прототипом Снусмумрика для Туве послужил ее несостоя... |
Евгения |
2009-09-18 18:15:35 |
| Генезис образа Снусмумрика (на основе повестей Туве Янссон) |
Спасибо! Очень интересная и глубокая статья, хотя, если честно, иногда, кажется,... |
Евгений |
2008-11-16 18:16:09 |
| * * * |
очень понравился ритм - такой танцевальный и легкий, увлекает. и стихотворение п... |
CleveRaT |
2008-05-23 19:01:38 |
| Дедушке |
мне второй ближе всего... |
AG |
2007-12-18 12:11:36 |
| Дедушке |
Если позволите, это будет о всех ушедших.
Касательно творчества: ... |
Sterh |
2007-12-18 12:04:24 |
| Дедушке |
Очень и очень. За исренность и поэтичность - твердая десятка... |
Андрей Паломник |
2007-12-14 17:14:09 |
| Дедушке |
Очень сочувствую Вам...
Вспомнились похороны моего Дедули...... |
А.Л. |
2007-12-14 15:49:57 |
| Генезис образа Снусмумрика (на основе повестей Туве Янссон) |
Спасибо всем, кто не остался равнодушным! Почему выбрана именно эта тема - сказа... |
Д'Алена |
2007-12-14 14:54:12 |
| Генезис образа Снусмумрика (на основе повестей Туве Янссон) |
Обожаю Туве Янсон! В нашей семье вообще все "Муми-тролли" разобраны на... |
Анге Лиди |
2007-12-12 15:11:25 |
| Генезис образа Снусмумрика (на основе повестей Туве Янссон) |
>> Нет
Мммм, Снусмумрики с Муми-троллями и Хемулями это моё детство... |
Sterh |
2007-12-06 15:46:52 |
| Генезис образа Снусмумрика (на основе повестей Туве Янссон) |
Поклонницей не являюсь, про "снусмумриков" впервые слышу, но всегда пр... |
Нет |
2007-12-06 15:01:46 |
| Из цикла "Крылья" |
Спасибо всем, кто просто прочитал! А оценивающим спасибо вдвойне! Это старые сти... |
Д'Алена |
2007-12-06 11:44:49 |
| Из цикла "Крылья" |
Да, первый отлично...... |
ХХХ |
2007-12-06 00:19:23 |
| Из цикла "Крылья" |
Последние два стиха не очень. А предшественники - очень даже хороши. Пишите не &... |
Sterh |
2007-12-05 20:23:41 |