| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Однажды вечером... |
мило интересно понравилось... |
Ника |
2007-12-10 15:55:33 |
| В День Святого Валентина |
Далеко не худшее...
))... |
Ника |
2007-12-10 15:14:35 |
| За то, что любила... |
я даже не буду затрагивать смысл произведения, так как эта тема по своей сути бе... |
Хучонок |
2007-12-09 23:29:43 |
| За то, что любила... |
Спасибо... ... |
NeL |
2007-12-09 22:56:50 |
| За то, что любила... |
И хорошо.
И написано сильно, забыла добавить в прошлый раз. ))... |
Sterh |
2007-12-09 22:01:42 |
| За то, что любила... |
Я уже "переболела" этим. Все в прошлом... И я рада этому... |
NeL |
2007-12-09 21:46:02 |
| За то, что любила... |
Не надо жить мечтами, иллюзиями, желаниями - это больно из-за огромного несовпад... |
Sterh |
2007-12-09 21:29:03 |
| ****** |
Печально... И очень красиво ... |
Булаффочка |
2007-12-09 18:18:00 |
| Последняя страница ее дневника. Исповедь лучшего друга |
Написано-то хорошо, но нельзя себя держать в таком вот состоянии - противопоказа... |
Sterh |
2007-12-09 11:22:52 |
| ****** |
Я тоже не знаю как это прокомментировать. Могу сказать лишь, что мне понравилось... |
NadiN |
2007-12-09 11:02:50 |
| Последняя страница ее дневника. Исповедь лучшего друга |
Только что посмотрела фильм на схожую тему... Коротко, но хорошо... |
Ksiusha |
2007-12-09 00:04:30 |
| Однажды вечером... |
Расскас очнеь хороший! Так держать)))... |
NadiN |
2007-12-08 20:35:50 |
| Последняя страница ее дневника. Исповедь лучшего друга |
Грусно... Сильно... |
NadiN |
2007-12-08 19:53:14 |
| Однажды вечером... |
Милый рассказ, про подростковый период каждого из нас. Дам-с, "Потерянный р... |
Sterh |
2007-12-08 00:47:10 |
| В День Святого Валентина |
Спасибо, Ника. Еслм честно - до сих пор думала, что это - худшее из всего мной н... |
NeL |
2007-12-07 21:45:17 |
| В День Святого Валентина |
Ника РУКОПЛЕЩЕТ. Очень понравилось. Очень. Но только форма. Как выписаны образы,... |
Ника |
2007-12-07 09:23:55 |
| Мой сон |
Отменно. Но незавершенность какая-то. Че-то в конце еще хочетСа, типа, финальный... |
Ника Морозова |
2007-12-07 09:17:54 |
| Эпизод 1 |
Жить труднее....
Покончить с собой легче легкого. А надо ли?
За пр... |
Ника |
2007-12-07 09:14:09 |
| Эпизод 2 |
Уважаемый автор! Просьба не выкладывать за один день больше 2-3 произвед... |
Ника Морозова Хранитель новинок |
2007-12-07 08:57:10 |