| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Опыт Торричелли |
мне надо готовиться к контре, а я никуя не знаю...ппц... |
Кольян |
2007-02-06 20:12:22 |
| Опыт Торричелли |
Супер! Отлично! Физика и литература..... зашибенно просто!... |
Enzo |
2006-08-17 20:01:49 |
| Евреи гребут |
Первая половина понравилась, вторую не понял.... |
КОРОВКА |
2006-05-24 12:56:05 |
| Опыт Торричелли |
Пачему, нах, ни рапотаит памошьник паэта?!... |
Паэт |
2006-05-18 15:29:21 |
| Опыт Торричелли |
Пачему, нах, ни рапотаит памошьник паэта?!... |
Паэт |
2006-05-18 15:26:13 |
| Опыт Торричелли |
Пачему, нах, ни рапотаит памошьник паэта?!... |
Паэт |
2006-05-18 15:25:30 |
| Опыт Торричелли |
Это просто пестец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
А где, нах, ФИЗИКА?!... |
Торечела |
2006-05-18 15:21:49 |
| Опыт Торричелли |
Скорее, урок жизни... |
koshey |
2006-05-03 08:44:44 |
| Опыт Торричелли |
Стих неплохой... Что побудило автора написать стих, не урок ли физики? ... |
Калям |
2006-04-30 16:29:46 |
| Русь мертвецкая |
интересно... |
сумирэ |
2005-12-23 00:29:47 |
| Вавилонский дракон |
Очень хорошо, но хотелось бы еще!!!!!!!!!... |
Merser |
2005-05-27 09:04:15 |
| Высоцкому |
Спасибо! Если мои стихи хоть как- то помогут удержать мир от окончательного паде... |
Иван Серый, koshey |
2005-04-25 16:16:39 |
| Зачем тебе из слов цветы? |
В мире животных :)... |
Рада Нишак |
2005-04-24 10:25:38 |
| Зачем тебе из слов цветы? |
Сгусток эммоций какой-то, по всей видимости из-за плохого настроения.... |
Неизвестник |
2005-04-24 10:17:54 |
| Высоцкому |
За сильными стихами - сильная воля. Я согласен С Серым Волком.... |
Неизвестник |
2005-04-22 23:04:34 |
| Высоцкому |
Бороться! Вот что из меня вырвалось, когда читал Ваш стих. У меня такое ощущение... |
Серый Волк |
2005-04-22 22:03:23 |
| Февраль и вьюга за окном |
Завораживает....хочется таких же ощущений сейчас:)... |
Юкка |
2005-03-30 23:47:34 |
| Я на пенной доске облаков |
Очень красиво!!!... |
Юкка |
2005-03-30 23:44:46 |
| Гормональный обмен |
crazy lines!!!!!!
so weird!!!!... |
kiska |
2005-03-02 10:10:02 |
| Гормональный обмен |
Душа- это то, что нельзя потрогать руками.... |
Иван Серый |
2005-03-02 09:33:43 |
| Гормональный обмен |
Эх, а что такое душа?...... |
Серый Волк |
2005-02-24 22:42:41 |
| Гормональный обмен |
Ну когда-то же этот обмен закончится:)... |
Юкка |
2005-02-24 21:46:38 |
| Любовь на белых лепестках |
В жизнь надо верить!Она у нас одна!... |
Юкка |
2005-02-24 21:45:13 |
| За далью лет, в безвременном тумане |
Ну почему же не существуют?Вот стану я большим архитектором:)... |
Юкка |
2005-02-24 21:43:43 |
| За далью лет, в безвременном тумане |
Знаешь, а ведь такие города не сущетвуют на Земле. Они бывают только в мечтах. В... |
Неизвестник |
2005-02-21 09:38:18 |
| Замок Иф |
Мне очень понравилось. Спасибо.... |
Серый Волк |
2004-12-25 18:58:33 |
| Зимний диалог с собой |
Правильно. Пиши. Хорошо выходит.... |
Серый Волк |
2004-12-24 23:08:12 |