| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Чернота |
Спасибо ВАМ всем! Приятно, что читаете и поддерживаете! :)))... |
Анаис |
2008-04-18 21:47:43 |
| Чернота |
По моему крЫсячему мнение - черный это ну очччень стильно и замечательно )))... |
CleveRaT |
2008-04-18 19:19:04 |
| Чернота |
Черненько так, угольно:))))
понравилось:)))... |
А.Л. |
2008-04-18 17:35:56 |
| Чернота |
если бред то точно черный..)) на самом деле красиво)... |
Нэнси |
2008-04-18 16:30:35 |
| Душа затихла |
и правильно! нечего изза всяких там разбивателей-сердец навсегда заколачивать се... |
CleveRaT |
2008-04-10 23:52:50 |
| Душа затихла |
Дякую, Заквітчана мріями! Я над цим працюю!!! :))) ... |
Анаис |
2008-04-10 21:56:52 |
| Душа затихла |
почуття минучі,щось приходить,щось ми втрачаємо,але завжди залишаються спогади,в... |
заквітчана мріями |
2008-04-10 21:33:13 |
| *** |
Ой, спасибо большое всем!!! Прямо в смущении вся я!!! :)))... |
Анаис |
2008-04-04 21:20:17 |
| *** |
Мурашки по коже от такого!!! Так образно... страстно... интимно... гениально в о... |
CleveRaT ("крЫсенок смутился, подглядывая") |
2008-04-04 21:04:46 |
| *** |
Бомба!!!:)
Особенно понравилось: "Шумели и волны, и ветер, но мы сто... |
А.Л. |
2008-04-04 17:21:36 |
| Опять нервы |
Спасибки, Гемоглобин! :)))... |
Анаис |
2008-04-03 15:12:59 |
| Опять нервы |
понравилось :))... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-04-03 09:14:56 |
| Ты приехал... |
Всегда пжлста!
А на "крЫсенка" я не обижаюсь... а отзываюсь ин... |
CleveRaT |
2008-03-26 22:24:04 |
| Ты приехал... |
я приехал, растилай опять постель...... |
игорь |
2008-03-25 19:24:53 |
| Ты приехал... |
Спасибо, крЫсенок (sorry за фамильярность)!
А ритм... ну может где-то...:... |
Анаис |
2008-03-25 11:38:54 |
| Ты приехал... |
Красиво... Только или это крЫсенок устал, то ли он действительно в ритм не въеха... |
CleveRaT ("крЫсенок под впечатлением") |
2008-03-25 00:05:16 |
| Я давно тебя жду |
Спасибо, Дива и Андрей Паломник, что заходите и читаете! :)))... |
Анаис |
2008-03-20 16:32:43 |
| Я давно тебя жду |
Очень красивое стихотворение... Тронуло...... |
Андрей Паломник |
2008-03-20 14:40:49 |
| День любви... |
не узнав вкус горечи невозможно понять сладость...хорошее стихотврение...спасиб... |
SunLine |
2008-03-19 18:40:38 |
| Я давно тебя жду |
Первая часть прекрасна.... |
Дива |
2008-03-19 16:03:16 |
| Ты волю дал своим сомненья... |
меня Ваша внутрення искренность все-таки по-хорошему потрясает. спасибо.... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-03-17 08:59:01 |
| Ты волю дал своим сомненья... |
Очень хорошо!:) Понравилось:)... |
Milena |
2008-03-15 23:03:37 |
| Ты волю дал своим сомненья... |
Чето местами не складно, зато эмоционально, с надрывом! Убедительно, в общем? да... |
CleveRaT |
2008-03-15 22:36:34 |
| *** |
Задорно!!!... |
CleveRaT |
2008-03-14 21:41:06 |
| *** |
Да, весело о грустном! Спасибо, Гемоглобин! :)))... |
Анаис |
2008-03-14 15:23:35 |
| *** |
:)) да здравствуют Короткие стихи!!
веселенький :))... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-03-14 14:05:26 |
| День любви... |
Красивое стихотворение... вот и объясняется почему многие предпочитают не любить... |
CleveRaT |
2008-03-13 22:03:14 |
| День любви... |
Спасибо, А.Л.! Приятно, что читаете и Вам нравится! :)))... |
Анаис |
2008-03-13 21:29:16 |
| День любви... |
Очень хорошее стихотворение!:)
Четко так все:) Понравилось:)))... |
А.Л. |
2008-03-13 15:21:39 |
| Идти по мокрому асфальту... |
Спасибо, CleveRaT! Рада, что понравилось! Заходи! :))) ... |
Анаис |
2008-03-10 18:18:52 |