| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Легенда о невесте разбойника |
Спасибо :)... |
Макс Артур |
2009-02-11 21:35:07 |
| Легенда о невесте разбойника |
Клёво, но очень печально закончилось.... |
катарина |
2009-02-11 17:26:51 |
| Легенда об ангеле |
Спасибо :)... |
Макс Артур |
2009-02-06 14:23:04 |
| Легенда об ангеле |
Красиво... Очень красиво!... |
Вишневый Ангел |
2009-02-06 02:14:56 |
| Легенда о Лунном Принце |
Спасибо, Соль. Рад, что Вам понравилось.... |
Макс Артур |
2008-12-28 20:21:00 |
| Легенда о Лунном Принце |
Круто!!! Какая красивая сказка! Способная затмить многие фолклорные призведения!... |
Соль |
2008-12-28 18:13:02 |
| Легенда о звездочёте |
Спасибо :)... |
Макс Артур |
2008-09-10 20:48:52 |
| Легенда о звездочёте |
Интересная легенда.... |
Странница В Ночи |
2008-09-10 20:34:52 |
| Легенда о крылатых братьях |
Что ж, о вкусах, как говорится не спорят. Ценю Ваше мнение, и каждое. Просто стр... |
Макс Артур |
2008-06-12 15:47:15 |
| Легенда о крылатых братьях |
Артур, не буду давать Вам советов. Говорю Вам как читатель (и почитатель) :Леген... |
Владимир Смирнов |
2008-06-12 08:31:15 |
| Легенда о крылатых братьях |
Владимир! Я не согласен с тем, что легенда слишком затянута. Вообще-то любое про... |
Макс Артур |
2008-06-12 08:05:31 |
| Легенда о художнике |
здОрово!... |
Владимир Смирнов |
2008-06-08 05:29:34 |
| Легенда о крылатых братьях |
м-да...Чайник, стало быть, брунет-то? а зачем так много букафф?
Абсолютн... |
Владимир Смирнов |
2008-06-08 05:14:35 |
| Легенда о художнике |
Спасибо!!!... |
Макс Артур |
2008-06-08 02:45:34 |
| Легенда о художнике |
замечательно!!! так все осмысленно и ярко))... |
CleveRaT ("крЫсик хочет рисовать") |
2008-05-26 19:55:01 |
| Легенда о художнике |
Бесподобно. Чудо!!! Очень красиво, великолепные образы, доступный язык, глубокие... |
ника рукоплещет |
2008-05-26 17:32:39 |
| Легенда об ученике мага |
Рад,что читаете.
Двойники, потом тройники... И так далее. Наверное, лучш... |
Макс Артур |
2008-05-08 02:51:30 |
| Легенда об ученике мага |
Интересненько, только вот запутался крЫсенок маленько, когда двойников стало шиб... |
CleveRaT |
2008-05-02 00:07:29 |
| Легенда о последних людях |
Спасибо :)
...такое вряд ли, но одного из видов апокалипсиса человечество... |
Макс Артур |
2008-04-01 22:00:29 |
| Легенда о последних людях |
Неужели нас всех такое ждет?!
А написано хорошо ))... |
CleveRaT |
2008-03-27 20:55:46 |
| Легенда о пирате |
Хорошо ))... |
CleveRaT |
2008-03-07 20:57:03 |