| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Это сеть – и мы все в нее попали |
В жизни много других интересностей... а и-нет - засіб зв"язку... Понравилос... |
Ника |
2008-03-27 09:44:46 |
| Это сеть – и мы все в нее попали |
Потому что русский, у меня был до 8-го класса. Я исправлюсь. Предлагаю посиживат... |
rAIN |
2008-03-26 18:40:48 |
| Это сеть – и мы все в нее попали |
а ты где предлагаешь сидеть?... |
игорь |
2008-03-26 11:31:02 |
| Это сеть – и мы все в нее попали |
Очень хорошо! Молодец!
Ну, только, почему "сдесь", а не "з... |
А.Л. |
2008-03-26 08:57:14 |
| сны |
разумеется творчество - вещь весьма и весьма относительная. а вот орфографически... |
Иван Правдолюбов |
2008-03-06 18:29:13 |
| сны |
"Литературное творчество" - понятие относительное. :)))
Жаль, ч... |
An |
2008-03-06 17:52:24 |