| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Сестры |
Очень проникновенно! Пробрало... Автору однозначно нужно печататься, читается на... |
Smile |
2013-04-30 21:47:00 |
| МУЗЕЙ ПРИЗРАКОВ |
Здорово! Так иронично и вместе с тем жутко... Кожей ощущается безысходность... Х... |
Smile |
2013-04-30 21:44:43 |
| Воспоминания о несбыточном |
Бойцовский Клуб -зло! я знаю... |
Panda |
2011-05-16 22:05:52 |
| Мы... |
... |
|
2011-01-03 02:06:51 |
| Возмездие |
Начало зацепило...
а конец вымученный. как будто такое состояние - эмоции... |
KRV |
2010-04-01 15:14:01 |
| Месть |
хм...
это получилось что-то типа набросков, начал глав книги более обьемн... |
KRV |
2010-04-01 13:41:51 |
| просто так... |
Хорошо выплеснутое на бумагу не очень хорошее настроение.
Прочел с Удовол... |
KRV |
2010-04-01 13:31:05 |
| Прощание |
Здравствуй сонечко.......давненько я не интересовался твоим творчеством, решил з... |
Влад |
2010-03-03 12:01:59 |
| Прощание |
Начало понравилось...... |
Генри |
2010-01-19 11:12:37 |
| стихи |
Одинокая
Жизнь- она как зебра разноцветная.
Нехотя смеешьс... |
Гвин |
2009-03-02 22:21:11 |
| Размышления |
и создал Бог человека по образу и подобию своему ,,,,,,, Интересно, что бы это з... |
Гвин |
2009-03-02 22:15:29 |
| стихи) |
привет ) жаль нет розы, я надеюсь простишь? это просто Чудо!!!Обыкновенное Чудо... |
Гвин |
2009-03-02 21:45:42 |
| Воспоминания о несбыточном |
нет, я считаю, что как раз это и написано, оЧЧень похоже на историю из жизни, по... |
Ангел в аду... |
2007-07-23 22:30:45 |
| Воспоминания о несбыточном |
Девочка спасибо большое!торкнуло!... |
София |
2007-07-23 18:31:55 |
| Секта |
Все боятся секту но никто не знает, какую именно надо бояться. ... |
Infuser |
2007-06-12 11:14:21 |
| Просто это жизнь |
Психоаналитику нужен психоаналитик (желательно мужик).... |
Infuser |
2007-06-12 10:49:53 |
| Возмездие |
Лиса, респект! жаль, что собаки - не касатки. касатки мстят. и мстят жестоко. ка... |
domino |
2007-05-19 21:30:33 |
| Записки врача |
Лисёнок, это круто :)... |
domino |
2007-05-19 19:34:21 |
| Просто это жизнь |
Лофофора Вильямси (более известна в народе, с легкой руки Карлоса Кастанеды как ... |
Ghost |
2007-03-21 23:25:44 |
| Просто это жизнь |
Замечательно! Захватывающе и философски... Не могла оторваться от первой до посл... |
Marsianka |
2007-02-10 16:21:50 |
| Дар |
Интересный сюжет, любопытный. Кое-где правда есть небольшие стилистические неувя... |
Marsianka |
2007-02-10 16:01:12 |
| Превращение |
Хм.. тоесть мальчик бы погиб, если бы Лора приняла другое решение?..
Трог... |
Ульдра |
2006-10-27 02:37:28 |
| Превращение |
С перевоплощением как у Кафки, но без особых переживаний. Вообще, хорошая идея, ... |
Серый Волк |
2006-10-27 00:02:15 |
| Потребность во зле |
Совмещаем дьявольщину и мед-технологию-получаем современную сказочку...Измельчал... |
Ульдра |
2006-08-19 13:08:12 |
| Воспоминания о несбыточном |
Жестокий рассказ...
Но так получается все чаще и чаще.
Сеть - вир... |
in Exile |
2006-08-16 15:43:02 |
| Маленький Ангел |
Очень красиво, но ОЧЕНЬ грустно:((
И мне счастье надо! Всё-таки надеюсь ч... |
Анна-Мария |
2006-07-30 01:12:46 |
| Душеловка |
Сижу вот в душеловке и думю, чего б Вам написать по поводу данного произведения.... |
Ульдра |
2006-07-09 23:42:29 |
| ОДА МЕРТВОМУ СТОМАТОЛОГУ |
Что-то как-то вычурно, а вцелом не о чём. ... |
Ульдра |
2006-07-09 23:15:07 |
| просто так... |
Юморное чтиво и это главное)... |
Ульдра |
2006-07-05 01:38:32 |
| стихи |
Уважаемая, не слушайте их никого!
Мне нравятся эти стихи, а уж я то отлич... |
Ульдра |
2006-07-05 01:26:38 |